Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Мне 59. За первые 54 года меня не оставила ни одна женщина - девочка, девушка....Как угодно можно интерпретировать. Не, не так. Если я чувствовал, что разрыв неминуем, то отношения прерывал первым, что бы не быть в роли брошенного. За последние 4 года от меня сбежали уже 2-е!!! Старость - не радость?

Ответы
Armen Avanesov

Средний возраст
Армен Аванесов
Трудный средний возраст тихо подошел,
Реже пьем мартини, чаще корвалол,
После дискотеки боль по всей спине,
Будто подстрелили пулей на войне!
Утром тяжелее надевать носки,
Из ушей пучками лезут волоски,
Дамы вмиг теряют всякий интерес,
Если видят Шкоду, а не Мерседес!
Если ты не в Гуччи, ходишь без Картье
Значит не банкир ты, даже не рантье,
Не видать с тобою Рима и Мальдив,
Ты держись подальше от прекрасных див!
Трудный средний возраст тихо подошёл,
Выпьем кальвадоса, к черту корвалол!

Кл
Клава

Ну раз не успеваешь бросить, значит что-то уже не так. Пора за ум взяться и чтобы женщины это почувствовали. Они уже расторопнее, поэтому успевают первыми с вами расправиться.

Valentin Garmanov

— Абраша, скажи, а одиночество — это когда тебя не понимают? — Одиночество, Сарочка, это когда тебя некому забрать из морга. Все остальное — это так, временные затруднения

Марина Мисюрова

А как вы чувствовали, "что разрыв неминуем"? Скорее всего женщина и не собиралась с вами расставаться, а вот Вы теперь и остаётесь один. Закон бумеранга никто не отменял.

Елена Алферьева

Дело не в старости а в поведении, либо Вам аукается Ваше поведение, если тебе с человеком хорошо, то его не бросают, а возраст и внешность обычно значения не имеют

Vladimir Afanasiev

Торопиться не надо. Мне 66 и не жалуюсь. Ну ушла одна (в мир иной), но нарисовалась другая - на 19 лет моложе. И выражения "разрыв неминуем" мне не совсем ясно.

Ок
Оксана

Скорее всего вы становитесь старше и нервным ,обидчивым и сварливым ,вот и сбегают ,а может у вас просто уже нет желания удовлетворять женщин

Ок
Оксана

Потому что так бывает в основном ,но у каждого свое

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не. По поводу удовлетворения женщин ко мне не относится.

Ок
Оксана

Я рада за вас

Людмила

..просто посмотрите внимательно в зеркало!!)) Вам 59.....!!! Когда мужчина в 59 ведет себя так, как будто ему 25, это выглядит смешно...))

Александр Жданов

почему, смешно? Мужик живёт, а не существует! А Вам бы нравилось, чтобы мужчина был зависим от женщины? На мой взгляд , должна быть женщина, которая его может понимать.

Людмила

..что значит : зависим от женщины, живет а не существует...? Я думаю, что в 59 лет у человека должна быть семья как надежная пристань...А Вы не задумывались, почему от Вас сбежали две женщины?А Вы состоите в браке?

Александр Жданов

от куда две? Ушла одна. Но к этому могу добавить следующее, что я у нее был пятым. Это Вам что то говорит? А то, что я не идеал, так покажите мне одного идеального человека. Уверен, что и Вы о себе так не думаете...

Людмила

...да хоть десятым..Речь не о ней...Я так поняла, что Вы в свои 59 всё прыгаете как мальчик и не имеете серьезных отношений..Точнее сказать семьи...Это безусловно Ваше право..Просто, чем Вы старше.тем менее интересны женщинам..Ибо женщины всё же в конечном итоге стремятся к постоянству...Даже те, у кого Вы пятый или десятый..))))))) Если Вы думаете, что и старость Ваша будет такой же бурной и развеселой..., опять же Ваше право так думать..))) Всех Вам благ!

Александр Жданов

спасибо.

Тата

Ловлю кайф, когда читаю Ваши рассуждения!)). А сбежали 2... Глупые, наверное?? Не выдержали Ваших УМНЫХ умозаключений?))

Наталья Демешина

И как ни странно ...чем старше, тем хуже отношения...как в семейной жизни...так и во всём...итог один...один..!🌲🌷🎄

Наталья Демешина

А кого Вы оставили в первый раз(в 5 лет)?😄😂🤣

Наталья Демешина

За первые 54 года...Вы напмсали?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Правильно. За первые 54 года жизни. Что ж тут непонятного?

Наталья Демешина

Всё понятно...я пошутила!

Зингершухер Цыля

разве от москвичей тоже уходят? А как же принцип богатеньких Буратин. Москва вроде привилегированный район

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не для всех он привилегированный. Какая цель приезда?

Алексей Васильев

Вопрос не в этом меня выгоняют как собаку,пока все делаешь ты нужен,как у тебя проблемы путаются избавится

Ир
Ирина

Скорее женщины стали умные, у них же тоже жизнь за плечами, опыт видят, что что-то не склеивается и в бега

Лейла *

вам стоит призадуматься ,если к 59 годам никто к вам так и не приросла ни одна женщина ,о своей старости .

ナイ
ナイアガラ

Это не старость, а неумение выстраивать отношения)))) а когда они бесчувственные, тем более🤷‍♀️

Танѩ

Да,нет)))это расплата за прошлые:поматросил,да и бросил))))Думали всю жизнь так будет)))ан,нет))))

Майра

Старость желательно встречать с верной женой. Потому что в старости такую найти уже сложно

Майра

Для женщины под 60 это уже не актуально если дети и внуки рядом и есть подруги с которыми можно куда то выбраться

Майра

Мужчины в вашем возрасте больше заинтересованы в женщине чем они в мужчинах

Майра

Думаю я права

Восток Дело Тонкое...

Вот читаю я вас.... И восхищаюсь нами, женщинами. У вас проблем выше крыши, а мы вас любим)))))

Восток Дело Тонкое...

Инфо из ваших вопросов)))

Татьяна Черненкова

Да, у Вас комплекс, боязнь быть борошенным, оставленным , вот и итог всей жизни 🤷‍♀️

Татьяна

поумнел, и не боишься быть обиженным, ведь умные предпочитают не обижать слабого