Джами Асад

У меня осень ассоциируется с поздним сенокосом в горах, с мамой в кукурузном поле, с тыквами, разбросанными по всему полю, с желтыми поздними грушами....а у вас?

Ответы · страница 2
Мир

А у меня с красочными листьями на деревьях, с багряным убранством леса.

In
Ingritis

С жёлтой листвой на березках, спелыми яблоками и заготовкой соленей!

Джами Асад

Здорово! Прекрасные ассоциации!

In
Ingritis

Даже фото есть!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Красиво.. а у меня облетевший сад с яблоками и парк в золотом уборе.)))

Наталь

С печеной картошкой в костре после уборки сухой ботвы на огороде...

Джами Асад

Оооо! Вкусняшка печёная картошка прямо в поле!!!!

Наталь

Мы с братьями ради этого лакомства добровольно весь огород у бабушки убирали)) А братья еще и перекапывали потом) На осенних каникулах как раз все к ней съезжались...

Джами Асад

Здоровый труд! Милое время... Теперь молодежь и не знает что это такое..

Наталь

И многое теряет((

Константин Саратовцев

Три дня убирал свеклу и морковь, а завтра будет завтра. посмотрю.

Людмила Канивец

А у меня с бархатным сезоном, теплым морем, ласковым солнышком...

Василий Тимощук

унылая пора... очей очарованье, приятна в ней печальная краса ...

Джами Асад

Это здорово! Кто сказал, что плохо?

Василий Тимощук

гадом, буду - не я )))

Джами Асад

Ладно! Не надо быть гадом! Поверю!

Кто Назвал, Тот Знает

Желтые листья, стихи Пушкина, тёплый воздух, последние цветы.

Rima Kravcenko

с огородом с овощами,перекопка земли ,уборка разных плетей

Aljona Nareiko

Парк, много жёлтых листьев,, белки скачут по деревьям.. 😃

Джами Асад

Представила такой парк....красота!

Aljona Nareiko

Даа!! Старые клёны!!! Парк - Кадриорг в Таллине.

Владимир Павлов

А я из ВДВ увольнялся......осень для меня кратсото красот!

Лора Исаева

... С ДР... ЛАСКОВЫМ ТЕПЛОМ .... ЗОЛОТОМ И БАГРЯНЦЕМ .... )))

Анатолий Лапшин

С уборкой картошки! И в дождь. И в слякать. И в холод!

Джами Асад

Какая романтика?

Джами Асад

Простите, перепутала знаки! Там не вопрос, а восклицательный знак должен был быть!!!

Анатолий Лапшин

На танцах там я познакомился со своей супругой. Это к романтике...

Джами Асад

Какие счастливые были времена! И я в пионерском лагере на танцах встретила его.....

Джами Асад

из памяти никуда не денутся былые дни....

Джами Асад

Спасибо....мне было приятно читать ваши строки!

Джами Асад

Вот это да! Долго думала природа над этим!

Джами Асад

Ещё интереснее!

Людмила Гладкова

--твоя мама "струмент"-то в руах держать пробовала?

Джами Асад

Обижаете! Она у меня труженица была ещё какая! Передовица, любая работа в руках горела: прополка, сенокос, сбор фруктов и овощей, скотина и т.д.

Улугбек

У Вас, Джами, весьма богатая осень!!! Поздравляю!!!

Джами Асад

Да! Только это было давно.... И мамы нет уже давно...и тыквы не растут как раньше...Это только в моих воспоминаниях осталась такая осень!

Улугбек

Уходит детство в Лету...!

Зи
Зинка

А у меня с началом учебного года, и нечегонадеть

Джами Асад

Вот ситуация "нечего надеть" преследует меня каждую осень......

Эх Прокачу

Пости так же, только ьез сенокоса в горах.

Джами Асад

Понятно, и вы из моего детства. ..

Эх Прокачу

Скорее всего.

Джами Асад

Приятно было познакомиться!

Эх Прокачу

Спасибо, мне тоже.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

С новыми шубками, которые можно надевать)

Джами Асад

Вот сегодня впервые ты ответил на мой вопрос.....жаль только, ты ещё в той же роли, мой мальчик....

Ra
Rauf

Эх.. листья жёлтые над городом кружатся..