Ле
Лета

Ну понятное дело,на войне все средства хороши, а если на самом деле,имеет ли право женщина спекулировать детьми, в борьбе за сохранение семьи?

Ответы
Николай Дубинин

Зачем сохранять то, что существовать не может. Ах, да ...это же на благо детей! Только дети здесь, занимают десятое место. О них нико и не думает. Собственное Эго пестуем, оно несравненно дороже собственных детей. Союз двух свобод. Брак - может быть войной, где все средства хороши ...даже Душевные увечья собственных детей, однако...

Alexej Gusev

Это порочно и не приведёт семью к стабильности. Кто учится врать, потом не разучится. Так можно оправдать любое малое, а потом большее преступление, и отношения к искренним не вернутся.

Цельная Ягода 🍒

Нет...категорическое! Привет, Рина) Это что за жизнь будет тогда...не любви, не уважения...дети первыми и будут страдать от этого...это лишь моё мнение!)

Ле
Лета

привет Рит,полностью согласна,лучше одной тогда,чем понимать какой ценой он с тобой остался

Цельная Ягода 🍒

Конечно....люди должны желать быть вместе просто потому что они этого желают....

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ну если она хочет чтоб в последствии ей дети сказали спасибо за наше счастливое детство, наполненное дрязгами и скандалами, то пусть спекулирует

Ле
Лета

и не говорите, мы с вами машину у ментов хотели поджечь?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и вы благоразумно отказались))

Ле
Лета

скажем НЕТ!!!! маразму, рано,фух))))

Александр Жданов

Это глупо, к сожалению, все равно развалиться. Дети же все это видят и вырастают эгоистами и нетерпимыми к чужому несчастью.

Ле
Лета

но люди так всю жизнь живут,встречаются такие семьи

Александр Жданов

это верно. Как то притираются, но то и дело посматривают на сторону. Забавно, не правда ли? При этом обвиняют всех вокруг, но только не себя.

Ле
Лета

да как-то печально даже,не забавно

Александр Жданов

Да уж. Печально. Но мы живем в этом мире...

Евгений +++

На войне все средства хороши, да. Вот только лет через 20 после нее вещи назовут своими именами. В семье, кстати, так же.

Евгений +++

Вполне, спасибо ) сижу, кофе пью.

Ле
Лета

приятного)

Евгений +++

Спасибо, и вам ) как ваше утро?

Ле
Лета

замечательно,скоро на выход

Евгений +++

Отлично, успехов вам! )

Игорь Бородаенко

НЕ имеет,дети общие, любимые обоими родителями, а сохранять семью надо по другому,я только с третьего раза это понял.

Ле
Лета

страшно спросить с какой стороны вы это поняли

Игорь Бородаенко

Рина,последние 20 лет я живу с третьей женой,в решении спорных вопросов стараюсь ей уступать,или приводить весомые аргументы в свою пользу,называть ее всегда ласково и нежно,никогда не обижать,особенно словом,кстати периодически встречаюсь со своими бывшими женами, вернее со своими детьми,а жены там присутствуют,ни каких обид или упреков,им нравиться когда я приезжаю,по крайней мере так выглядит внешне.

Ле
Лета

понятно,думала вы детьми удерживали, и такое бывает

Игорь Бородаенко

Удерживать детьми было не возможно-слишком сильные грехи были.

Sa
Samson

А разве это не заложено в "природе женщин" ... посредством воспитания? К тому же поощряется законодательством страны?

Ле
Лета

что за воспитание такое?

Sa
Samson

В двух словах: "ЖЕНЩИНА ИМЕЕТ ПРАВО ... а мужчина ОБЯЗАН ей уступить")))?

Ле
Лета

ну если вы получили именно такое воспитание,сочувствую

Александр Александрович

А это бесполезно ! Но право имеет , но как Суд решит. Пусть она попробует СЕКС с мужиком наладить ... это ценнее!!!

Александр Александрович

Да если жопу разламывает от отсутствия секса .. не испытывали таких чувств?

Ле
Лета

вы знаете, почему то нет, правда странно?

Александр Александрович

Нет не странно ... это не у каждой женщины СЕКС на первом месте. Тут то и зависимость от него и способ разрядки от истерики и вообще ЗДОРОВЬЕ!

Ле
Лета

всего вам наилучшего

Александр Александрович

Так ... наше общение пришло в истощение ? Ладно ...

Anatol Solear

А надо ли сохранять семью таким способом? И будет ли это семьей в дальнейшем или простой формальностью?

Ле
Лета

а вы знаете,что это чисто женская повадка вопросом на вопрос отвечать, я первая задала!

Anatol Solear

Да нет -это одесская модель ведения собеседования-отвечать вопросом на вопрос.И я, кажется ,ответил на ваш вопрос.

Ле
Лета

я не с одессы

Степаныч

нет. бабская логика, развод- это война. а мирно без эксцессов и мордобития ну просто никак.

Ле
Лета

ну бывает же и мирно,чего вы

Ольга

Нынче детьми ни кого не удержишь! Да и что за жизнь, когда насильно удерживаешь?

Ле
Лета

ну я тоже такое не понимаю, правда встречаются такие семьи,их большинство сейчас

Олег Strannik

Если для сохранение семьи,то может,а если для выкачивание денег,это кощунство!

Helena Veselova

Это не помогает, как показывает жизнь. Возможно, отодвигает события.

Леонид

Так страшно одной остаться? Тем более бежать надо. Не имеет права.

Леонид

Чем раньше от таких уйти, тем лучше для обоих.

Ле
Лета

меня такое миновало)

Леонид

Меня зацепило.

Ле
Лета

как вышли из положения?

Леонид

Просто ушёл. Решил как будет, так и будет.

Михаил Пухов

Думаю это от бессилия. Не правильно это, а как правильно не знают

Th
Theodore

Если пытаться насильно сохранять, может ничего не получиться.

Ле
Лета

а если получается?)

Th
Theodore

Сами пусть разбираются

Леонид Писанов

а нужно ли это- если уже давно не вместе, а просто рядом

Алексей

нет никто не имеет такого права и мужчины тоже ....

Ко
Котэ

Бессмысленно,бесполезно и безнравственно.

Ле
Лета

толку жить с телом,если душа будет находиться в другом месте

Ко
Котэ

Потому и бессмысленно.