Ок
Оксана

Учительница литературы, прочитав сочинение сына Романа Абрамовича "Как я провел лето", сожгла его, бросила пепел в бокал с шампанским и выпила ровно в полночь.

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Учительница дура.она не знает что образование никому не нужно.Она просто обязана вычитать свой предмет .она рабочая лошадка а не диктатор всея образования.

Ё✨
Ёжик ✨

...так она провела, как оказалось, "обряд Велеса" и стала слышать голоса разных эгрегоров...
и не только слышать, но и видеть их ☺️

Михаил Румянцев

Учительница проверяла сочинения десятиклассниц и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...

Sp
Sp405

Ни к чему такие шуточки. Абрамович вор, своровавший пол-России. Как и многие другие подобные. Место его на эшафоте.

Ок
Оксана

так убейся

Андрей

а на утро ей приснился сон, как она взяла за руку Байдана младшего и укатила с ним в Австралию к диким обезьянам 😁

Belich Roman

А могла бы продать на аукционе... ;-)) А как теперь оправдать поставленную оценку? На основании чего? ;-))

Th
Theodore

Учительница проверяла сочинения и плакала. Теперь она знала, как провести лето, но году уже не те...

Борис Кучеренко

видать у нее появился ОГРОМНЫЙ интерес к его поступкам летом

Alex Orlov

Не рассказывай что с ней было через пол часа в уборной...🤭🧻

Старый Радиолюбитель

сын от этого не поумнеет !что нибудь еще напишет

Где Ты Там И Я

Учителка была с физическим уклоном на спиртные напитки?

Алексей

Я так поступаю с коммунальными платежками

Ок
Оксана

🤣

Владимир Ревазов

В полночь? И кем стала? Денежным оборотнем?

Александр Шульга

Есть к чему тянуться и загадывать. 🎄👈😇

Сергей Master

Так себе фантазия и цели у учительницы🤣

Хома Сапиенс

Ну и дура. Весь год будет в очко пёхаться

Алекс С

во бывает же заклятьем проклененённым)

Александр

чтоб мы так жили... как дети Абрамовича)

Татьяна Меренюк

Видать круто было проведено лето!)))

Наоба Вашидома

Надо было жечь сочинение дочери..._))

Галина

А с сочинением то что сделала?))