Правители приходят и уходят - народ и общество остаётся ! Рабы , правда , поддержка Путина - всё это твоё словоблудие от неспособности , что либо изменить по жизни . Назови хотя бы одного достойного кандидата в лидеры , которого поддержит народ , его программу развития , идеологию . Вот украину мы получить можем , с её бесчисленными майданами и сменой власти . Ты этого добиваешься ? Создай свою партию , разработай свою программу , сплоти народ - будь лидером , честь и слава тебе будет за это от всего многострадального народа . Не можешь ? Так не распускай здесь склоки и сплетни , как базарная баба - найди другую тему , эта тебе не по плечу !!!
И правильно, что умные уже уехали из России, они просто спасли себя и детей. Это не есть хорошо, но увы, факт. Пока народ отвлекается на уехавших и клеймит их предателями, навешивается много ярлыков, Чубайс и Кудрин тоже смылись, но они же дружки пу и им можно быть не предателями.
рабам не дозволено говорить правду, сейчас вы поддерживаете и покрываете Алиева, а потом вы будете его проклинать, мы это много раз видели
рабам не дозволено говорить правду, сейчас вы поддерживаете и покрываете Алиева, а потом вы будете его проклинать, мы это много раз видели
сейчас не такая ситуация, Алиева многие не хотели, он долгие годы подготавливал себя стать на уровне философии, а людям казалось, что он боится чего то и не может управлять страной, а однажды он показался уже другим и все его полюбили, он сделал всё обещанное и народ его стал уважать
сейчас не такая ситуация, Путина многие не хотели, он долгие годы подготавливал себя стать на уровне философии, а людям казалось, что он боится чего то и не может управлять страной, а однажды он показался уже другим и все его полюбили, он сделал всё обещанное и народ его стал уважать
ну дак и вы Порошенко больше не хвалите... а и Меркель тоже особо никто не привозносит.... Трампа ваще посадить грозятся...
Я понимаю,что вам не дозволено говорить правду?Но кто вы такие,чтобы ванговать о том,о чем понятия не имеете?
Так защитники Донбасса так и делали-отводили линию сопротивления от жилых кварталов,чтобы не подставить мирных жителей под удар.А для ВСУ мирняк-расходный материал.
уничтожаете людей и строите дома для кого? для мёртвых? идиоты
Да я понимаю-вам это вряд ли показывают.Слишком это противоречит укрсми.Или ваш мозг уже блокировку нарастил.
я устал от ваших пропаганд, в результате всё увидите, вы обманутые.
Мы лучше от своих пропаганд отдохните.Здоровье сохраните.
Не будут. Как Сталина до сих пор боготворят и памятники восстанавливают, так и этого будут восхвалять.
это потому, что путин стал как сталин, помните про ленина? у них всё разом рухнет
Так вы были рабом? Поделитесь, как и у кого вы были рабом, при каком руководителе и в какой республике.
бывает полная свобода, бывает свободная страна, то есть, полная свобода это то, когда вы отдалены от цивилизации, живёте в лесу или на острове, у вас там свои законы и правила, вы делаете всё что угодно на своей территории, а в свободной стране, вы не можете делать что угодно, но вы полностью можете действовать В РАМКАХ ЗАКОНА, так как вы живёте вместе с другими людьми, вы не должны воровать, убивать, оскорблять и прочее, но вы можете полностью действовать в рамках закона, то есть во всех цивилизованных странах есть законы и во всех законах есть свобода слова, свобода действия, свобода мнения, но в России нет всего этого, хотя там есть всё это в законодательстве, но так как люди не знают свои права и боятся властей, власти над ними беспредельничают и делают с россиянами что угодно, к примеру закрывают рты, берут за шкирку и отправляют на войну убивать и умирать, становиться преступником и убийцей, тем более, что не отправляют защищать свою родину, а отбирать родину у чужих, а за отказ, вам грозятся посадить в тюрьму. Теперь задумайтесь, вы в свободной стране живёте???
А вы, уважаемый, чьих будете?
мы были рабами во времена СССР. я из Баку
Почему же вы считаете, что сейчас вы не рабы? Помнишь, когда в Америке были рабами негры, так они и сейчас так же считаются.
потому, что я полностью могу действовать в рамках закона, если я увижу, что власти беспредельничают, то я тут же открыто стану говорить об этом.
А сам-то кого поддерживаешь на данном этапе. СШа, которые полностью подчинили украину и управляют ею. Отпправляя людей на убой и не разрешают вести переговоры с Россией?
Ну история всё затем расскажем, а сейчас, живём и участвуем по мере сил, надежд, упованийи действий...
Я его не поддерживаю и не покрываю. И не скрываю что с 2006 ненавижу. Еще в 14 лет понял что он деспот.
Обычно всегда так бывает. Сначала своего лидера любят, а потом его чморят
Почему не ответил,где сам живёшь,все за Россию и Россиян беспокоишься????
для вас нет смысла отвечать, я устал уже, вы все тупо включаете дурачка и повторяетесь за пропагандистами.
Повторяешься ты и уже осточертел со своими фейками!!!
продолжай отлизывать у путина, он ещё не кончил
Поди ещё себя мусульманином считаешь,и пишешь такие гадости,азеры не такие!!!
вы когда уже уйдёте со своими глупыми вопросами? опрос же проведён
Я не раб, и никогда не поддерживал этого (мягко говоря) недоумка.
Это мне и так понятно. В чём конструктив?
я каждый день смотрю этих пленных, вот вчерашний выпуск, посмотрите, особенно там, где он говорит со своей женой
прикол знаете в чём? путин платит солдатам за убийства, а украинцы платят своим солдатам, чтобы они не убивали россиян, а брали в плен. вы представляете что это значит?
Ничего прикольного лично я не вижу!
такого не было ни в одной войне
Рабами людей может называть только царь) а Вы же тоже чей-то раб)
я никому не подчиняюсь.
Безработный?)
работа это не рабство, это у вас слово работа похожа на слово раб, у нас работа это ИШ, а раб это ГУЛ, так что каждый должен работать и зарабатывать для своей жизни в цивилизованной стране, а даже если вы поедете на остров и будете жить там для себя, то всё равно вам придётся пахать на себя, чтобы выжить.
Успокойтесь уже)
я спокоен, вы пытаетесь подколоть, а я отвечаю серьёзно.
А мне каж наоборот, весь мир будет им восхищаться ещё больше!
весь мир ищет пути, как бы его найти и вырвать ему уши
Отвечай что нибудь интуристу, видишь человек надрывается.
проклинать не будут как сталинисты не проклинают сталина
А вы то что будете делать, когда некого будет костерить?
Будьте здоровы со своими убеждениями. Вы здесь для того, чтобы людей злить. Счастья вам и тоже не соваться никуда.
я тут не для того, чтобы злить, а для того, чтобы вы очнулись и осознали свою самую огромную ошибку во всей истории
Любовь, он тут не для отвечать на вопросы, а методичку цитировать, что его хозяева англосаксы напечатали. Свои 15 руб. отрабатывает.
я тоже могу придумать о тебе что угодно, ты развратный подонок, который каждый день продаёт своё тело иностранцам в отелях, глотаешь чужую сперку и пытаешься учить людей.
А почему это интересует татарина? Кого мы будет клясть?
Вот это и отличает Россию от таких умственно отсталых территорий, которым нужно разрешение трогать, не трогать, жрать, срать, жить наконец-то . . . Многие народы получили свою независимость и обрели народность только либо в составе СССР, либо при помощи России.
вы больны
Вы просто меня лично не знаете . . . Вы все уробляди такие смелые в интернете . . .
опять фейкомётите

так хоть на одного нытика было бы меньше 