Юрий Ковтуненко

Женщины как кошки.презирая в тайне своих хозяев.вновь и вновь возвращаются к опостылевшему-........?

Ответы · страница 2
Милота))

если женщина уходит, то уходит навсегда..

Юрий Ковтуненко

Следующий раунд назавтра?)

Милота))

Да на завтра!

Юрий Ковтуненко

Тогда спокойной ночи,сударыня!!!))

Милота))

Спокойной ночи, сударь!))

Милота))

И Вам сладких снов!)

Валентина Стрижевская

женщина если возвращается - значит любит

Валентина Стрижевская

у вас мрачные представления о женщинах

Надя Васильченко

И только кошка гуляет сама по себе!!! 🙂

Надя Васильченко

Не фиг жопку жечь в кострюшке!!! 🙂

Надя Васильченко

А 20 литров 92 го - чё - хуже под попку - с новогодними подарочками? 🙂

Надя Васильченко

Нифиговая буде финска банька! 🙂

Надя Васильченко

Доброй ночи! Спокойных снов! - Радостного утра!!! 🙂

Инесса Шан

откуда статистика? Уж больно мрачная!

Инесса Шан

понятно,что к очагу..но не надо думать,что все женщины кошки-гулёны!! Кстати,гуляют с мужчинами!!

Мартина

откуда вы знаете про тайны кошек?

Юрий Ковтуненко

кошка на хвосте принесла))а ответ......очагу..

Мартина

зачем принимаете,если так очевидно презрение ?

Людмила Корикова

не все так плохо и у кашек, и у нас

Людмила Корикова

во многом все зависит от нас, особенно от женщин

Людмила Корикова

так ведут себя воспитанные

Ел
Елена

Кошки своих хозяев обожают.

Ел
Елена

Поняла. Вот только почему очаг опостылевший?

Ел
Елена

Странно. У меня такого нет.

Юрий Ковтуненко

Все впереди-лет эдак через 5))

Ел
Елена

Нет, спасибо, у меня впереди всё самое лучшее. Чего и вам желаю.

Юрий Ковтуненко

Поживешь-увидишь)))Но все равно-удачи!!!)

Светлана Это Я

ну... это индивидуально...

Светлана Это Я

все равно... индивидуально

Лиса

разве? а зачем им это?

Лиса

и что? за что можно презирать очаг?

Галина Березенцева(Волгоград)

мы не рабы,рабы-не мы

Lw@***

возвращаются..а что...взялся за гуж.......так и тянем ...и тянуть будем..берем за основу....но бывают исключения ..что гораздо реже случается...

Вера Шутько

не все и не всегда!

Вера Шутько

но все-таки не все и не всегда

Наталья Феклистова

ну чего уж так-то?

Наталья Феклистова

очагу? очаг не должен быть постылым. он милыйон греет

Татьяна Клименкова

дааааааа((((((((((((

Татьяна Клименкова

) а куда же еще если не к ОЧАГУ!!!!!)

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Какая глупость

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я про высказывание... Извените

Андрей Белка

Я не согласен с Автором вопроса! - "Она всегда была немного кошкой,Она любила спать и молоко,И под перчаткой каждая ладошка Скрывала пять изящных коготков.Когда в больших глазах ее блестящих Луна свой отражала свет слегка,Она казалась кошкой настоящей,Готовой для внезапного прыжка.Она спала калачиком под пледом,А иногда и вовсе не спала,Но каждый день назло дождям и бедам Была непринужденно весела.Не каждый мог ее погладить шерстку,Иной, кто часом мимо проходил,Трепал за ушко, но мечтала кошка,Чтоб кто-то добрый кошку приручил.Пушистый снег ей волшебством казался,А шоколад – лекарством от разлук,К рассвету нежный сон ее касался,Во сне ей снилась пара теплых рук.Она от скуки затевала игры,Но вскоре уставала и от игр -Так часто под шикарной шкурой тигра Скрывался кот облезлый, а не тигр.Мерцает светом лунная дорожка,Чуть слышен звук шагов ее в ночи…Однажды навсегда уходит кошка,Которую не смог ты приручить.- Марина Шершнёва

Андрей Белка

Наконец-то удивил!..

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы меня удивляете... Приятно

Андрей Белка

Я Женщина-Кошка! Я Женщина-Страсть! Лукавлю немножко, могу и напасть! Могу приласкаться, мурлыча под нос. Могу зашипеть на бестактный вопрос. Могу пригвоздить я прищуренным взглядом, Давая понять, что так делать не надо. Могу показать всем свои коготки, Играя с котами в любовь - поддавки! Я гордой походкой хожу на прогулки, Приветливо машут друзья в переулке. Я с радостью всех приглашаю домой, Там много любви и кошачий покой. Прыжком грациозным навстречу преградам! Бесстрашно живу, не хватая награды. А если вдруг сердце своё разбиваю, То в следующей жизни опять оживаю! Красивая шёрстка, пушистенький хвостик! Я лапками трогаю верности мостик. Тебя не обижу, не дам нам пропасть! Я Женщина - Кошка! Я Женщина-Страсть!

Наталья Сучкова (Куцева)

какая глупость

Гуля

Не согласна....

Гуля

Мы умеем создавать очаг в другом месте.... где нас уважают и любят, чтят и почитают...

Людмила Людмила

Нет, не всегда

Людмила Людмила

Ах-ха-ха-ха!!! К очагу- тоже думаю не всегда.

Лилия Баранова

ну прям!!!!!!!!!!

Лилия Баранова

и опять таки ну прям!!!!!!!!!!

Прошлое

начальнику...