Ежик Из Тумана

А где были люди когда жили на планете Земля рептилии ?

Ответы · страница 2
Людмила Порубова

Они были в другом месте 😃

Людмила Порубова

А это так важно знать? пусть будут в пещерах, лесах и просто может их вообще не было

Liza

Они и сейчас живут-рептилии

Liza

Я прочла все ответы на вопросы,ахинею несли кто во что горазд.правдоподобная ахинея?

Ежик Из Тумана

Один человек мне вполне ответил,а остальные ересь несли

Liza

Про создателя?

Ежик Из Тумана

Про всем и обо всем в кратце,т как она сама интересовалась этим вопросом,уже неважно,надо подумать и задать еще какой то интригующий вопрос

Liza

Тогда этот снять с обсуждения)

Тамара Григорьева

Они ещё только зарождались!

Ежик Из Тумана

кто они ?Зарождались и как это совместить с православием,кто придумал динозавров ?Если бог создал людей ?

Тамара Григорьева

Новая версия зарождения человечества-космическая пыль!

Ежик Из Тумана

Не убеждает. Бог это да,кроме этого нет убедительного.А вот как совместить человечество и что было до нашей эры не понятно.Ведь в писаниях сказано как Бог сотворил планету и жизнь на ней за 7 дней,а как совместить до нашей эры как то не клеиться

Тамара Григорьева

Версий много, но истинное возрождение человечества никто точно сказать не может.

Ежик Из Тумана

А почему вы тогда в Бога верите или это догмы?

Тамара Григорьева

Не могу судить-в бога верую!

Ежик Из Тумана

Никто никого не судит,вот как это все сопоставить в голове не укладывается.Много читал в Бога верую,а сопоставить нет убедительных фактов

Евгения

Привет!Они были в спрашке!)))

Катерина Катеринчук

Они жили на другой планете

Ежик Из Тумана

Да вы правы,на него только фантазировать

Катерина Катеринчук

Я просто хотела приколоться ,а Вы всерьез тему развили

Ежик Из Тумана

Да я все понял просто устал что то за сегодня пошел спать спокойной ночи

Катерина Катеринчук

Доброй ночи ! Не обижайтесь !

Ежик Из Тумана

Нет конечно,что вы,меня оч трудно обидеть ,вот сам могу,но редко обижаюсь

Филосыч

там же - на планете Земля

Ежик Из Тумана

Да все живое за 6 дней,а на 7 ой любовался своим тварением

Филосыч

кажется вы опять не уловили второй смысл

Филосыч

да, думаю уже не важно

Филосыч

да, думаю уже не важно

Филосыч

в общем я ответил на первоначальный вопрос

Елёна

питались рептилиями..)))

Ежик Из Тумана

Ляшками динозавров или бронтозавров)))

Елёна

вот так и подъели..))))

Ежик Из Тумана

Сожрали в общем и не заметили)))))))))))))))Кто был,что было,главное вкусно и сытно,одни масля бля нажодят))))))))))))

Елёна

это для археологов как конструкторы "лего" без схемы сборки..)) развлекаются..)))

Елёна

99 процентов того, что жило на Земле, не сохранилось..

Елёна

то, что осталось.. думаю. что на самом деле ещё меньше

Vita Solo

а ты не знаешь? на Марсе

Ежик Из Тумана

А я думаю кого же я видел на Марсе,когда летел на Луну,пригляделся,а там одни пидерасты)))))))))))))))

Елена Василенко

людей же тогда не было

Ежик Из Тумана

А тогда как Бог в ветхом завете придумал планету и все живое за 7 дней ?Ведь планета уже была и рептилии жили до нашей эры

Елена Василенко

это сложно...без бутылки не разберешься

Ежик Из Тумана

А что на легкие отвечать уже скучно,это хоть голову поразвивать,можно и из интернета,а с бутылкой лучше вобще не думать а праздновать

Раиса Кривошеева

Их ещё не завезли! ))))))

Раиса Кривошеева

Ваше право так думать! Но не всякое мнение отличное от вашего, бред! Возможно всё наоборот! )

Ежик Из Тумана

Вы тоже скорее всего оттуда

Ежик Из Тумана

Я от Бога,а вы не знаю,может от обезьяны

Раиса Кривошеева

Конечно, от Бога! Бог нас сюда и поселил из космоса

Станислав Селиванов

Они охотились на них.

Станислав Селиванов

Ух,я не знаю данного языка)))

Станислав Селиванов

Ну Мамонтов точно валили))

Ежик Из Тумана

Мамонты то да они ведь самые целые остались во льдах

Станислав Селиванов

Наверное просто не доели)))

Станислав Селиванов

))))))Точно))Или Тираннозавр спугнул

Ежик Из Тумана

Да бляот него не отобъешся

Дмитрий Каракозиди

В в интернете сидели.

Ежик Из Тумана

Ну ты диназавр))))))))))))))))))Не убедительно

Дмитрий Каракозиди

Точнее в спрашивалке.

Ежик Из Тумана

Вот я и спрашиваю а все курят бамбук

Дмитрий Каракозиди

Не все. Только те кто в пещерах живут.

Татьяна Фомина

а нас еще не было тут

Татьяна Фомина

не знаю такой информации нету

Ежик Из Тумана

Может длинный,толстый и упругий

Татьяна Фомина

Это надо у челябинцев спрашивать, к ним недавно прилетал

Ежик Из Тумана

Что там такие большие перци созревают так же как и у нас ?

Татьяна Фомина

ну да, мы же на широте Крыма, у нас солнца очень много. Главное уберечь от заморозков

Нюша

а разве они там жили?

Ежик Из Тумана

Да отправил в даль и больше не видел

Нюша

ну вот теперь он так и будет мыкаться))

Ежик Из Тумана

Ушол в ванючую даль и без корки хлеба,скорее всего не вернеться

Ежик Из Тумана

Ему весело,а вам то что грустно

Ежик Из Тумана

В захлеб и плевался скорее от безысходности

** Катерина **

В пещерах прятались

** Катерина **

Так и рептилий он тоже создал ... тут нет никакого противоречия .

Ежик Из Тумана

Что и люди и динозавры вместе и в одно и то же время жили?

** Катерина **

Надо уточнить ...

** Катерина **

Вы же умный мужчина ... сами поищите ! ..)

Ежик Из Тумана

Я задал вопрос,на него практически не получил убедительного ответа.Есть желание что бы кто то убедил

Евгения Набокова

их попозже создали

Ежик Из Тумана

Я знаю,но многие не понимают этого и выпендриваются,так молчиш и наблюдаешь аж смешно становится,как себы люди преподносят,а на самом деле фальш

Евгения Набокова

Наверное так....но люди скучают по настоящему...не поддельному...

Ежик Из Тумана

Подделывают сейчас всё даже груди.Скоро будет примерно так-наращиваем грудь силикон маде ин китай))))))))))))))))))

Евгения Набокова

Да уж....а что с этим поделать?Ведь женщины знают что мужчинам это не нравится и все равно делают...не понимаю зачем?Вот что есть,то есть....

Ежик Из Тумана

Я тоже про это но у некоторых нет мозга и страдает весь организм,ну а если уж про мозг речь зашла,то лучше его наращивать куда то уезжать и там пусть остаются,безмозглых в России хватает

Маргарита Д

на других планетах

Ежик Из Тумана

На каких и как они на землю попали?

Маргарита Д

телепортировались и приняли человеческие тела

Виктор Посесор

не выпендривались

Виктор Посесор

спасибо что в моем имени ошибки не сделали

Виктор Посесор

а вы как были невежа таким и остались

Ежик Из Тумана

Ты что из далека вернулся иди откуда пришел,так вроде культурно и понятно

Виктор Посесор

пошел бы я да очередь твоя

Ежик Из Тумана

Я по своему здесь и как некоторые не до кого не докапываюсь.Не выпендривайся-это к чему было тобой сказано в мой адрес?Хотя уже не важно,я понял что ты за человек и просто отваливай Витёк

Ольга Тымченко

на другой планете)

Ежик Из Тумана

Вот и я про то же,задал сам не зная что и как думать,думал кто то что то ,какую то более правдоподобную гипотезу скажет,но пока глухо

Ольга Тымченко

даже домыслов нет....

Ежик Из Тумана

Не ломайте голову,я задал вы ответили,такие вопросы тут неуместны,я так думал что получу положительный ответ,может кто сидит тут кто этим научно занимается или читал про это много

Ольга Тымченко

нет не переживайте я не буду

Ольга Тымченко

просто написала

Оля Юрковская

))) а кто его знает)

Оля Юрковская

Вначале Бог сотворил небеса и землю (быт.1:1).

Ежик Из Тумана

1)Свет -ЮЛЯ НЕ ПУТАЙ МЕНЯ,2)Небесную твердь,3)Сушу,т есть Землю, 4)Светило,5)Населил господь воду рыбами,6)Человека,хивотных,птиц ,7)Наблюдал за своим творением

Оля Юрковская

я спорить вами не собираюсь.. ))) в Библии все изложено))

Ежик Из Тумана

Да я только что туда смотрел,я и не спорю,не люблю

Оля Юрковская

))) замечательно.. всего доброго