Виталий Дремков

ПОЧЕМУ КАК НЕ СТОРАЙСЯ НЕ ПОНЕМАЕТ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА?

Ответы
Алёна Смородина

Да потому что, давно пора понять - нет половинок! Есть целый человек, живой...Со своими мечтами планами и взглядами на жизнь...И они не всегда могут совпадать с Вашими планами и взглядами...

Анна

А она точно ваша?

Лю
Людмила

а вы понаблюдайте за ней со стороны..что она любит? о чем молчит? и пока вы будете заняты,произойдет что-то хорошее...и она вас поймет я думаю..стараться не надо..надо просто жить..рядом

Ольга Ширяева

Потому что не знает принципа, записанного в одной мудрой книге: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами."

Светлана Петрова

А она может и не Ваша, а чужая, залётная, нечаянно забредшая к Вам на огонёк.

Ел
Елена

Видимо, плохо стараетесь. И судя по вопросу, у вас и не получается совсем.

Ел
Елена

Ага. Вы ей не подходите, а она вам. Видимо, вам нужно что то попроще.

Виталий Дремков

я вас и не спрашиваю я просто

Наталія Волошенко

наверное, не чувствует вашей любви..извините за реплику..

Наталія Волошенко

Julia Schönknecht

Потому что женщины и мужчины мыслят по разному

Татьяна

Так ты не старайся , просто поговори

Татьяна

Значит плохо пробовал

Люда Кропотова

Значит и не половинка вовсе.

Черная Мамба 🇷🇺

сделай так чтобы понимала)

Посторонним В

😆 Читать вас не умеет

Людмила Кареткина

Значит не ваша половинка

Елена

Не хочет понять наверно

Марина Мокина

значит не та половинка