Андрей Григорьев

Татьяна, ухожу в "КАЧАЛКУ" Кто любит атлетику и грушу колотить, присоединяйтесь!!!

Ответы
Ра
Радужная_Зебра

нет, я работаю, мне в качалку нельзя пока... шеф не поймет

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Рыжик

везет ...а мне лень... 🙂

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему, В мгновеньях счастье лишь бывает, Я пожелать тебе хочу, Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Рыжик

ЧТО ЛОВИТЬ... ???

Андрей Григорьев

Счастье. Я слишком много видел грязи, А так же множество смертей, И у морфея был во власти, Но знаю, как мне жить теперь.

Рыжик

АНДРЮША НЕ НУЖНО ГРУСТИ .. ГОД ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ... УДАЧИ ВАМ... И ЛЮБВИ...

Андрей Григорьев

Пишу я сам, Так Бог решил со мною, Поэтом сделал и заставил жить, Тринадцать лет играю я с судьбою, Хочу всем людям радость подарить!!! Вот мой сайт, зайди, почитай и послушай: http://stihi-na-zacaz.my1.ru/

Рыжик

ОК....