Keeper

Песня-реквием...😢 А у вас в городе тоже от них избавляются? 🤔

Ответы · страница 3
Светлана Милушина

Просто душевно и прекрасно .Класс !!!😘🥰🌹

Keeper

😉🙂🌷

Серый

Как это? От инета невозможно избавиться.

Keeper

Очень даже возможно: нет света - нет инета. Впрочем, Булат здесь не об инете поёт.

Серый

По вашему вопросу избавляются не от темы песни, а от таки песен.

Keeper

Ну, недаром же мой многолетний переделкинский сосед говорил, что его песни - "для тех, кто понимает".

Улугбек

Ну... Что - Вы..!? У нас животных почитают...

Улугбек

Можно сказать - Любят!..

Keeper

А вот у нас залётный оленевод истребил всю - крупнейшую в мире - популяцию рогатых. Сперва потренировавшись в своей задрипанной Тюмени, где они исчезли ещё в 2009-м...

Надежда Гончарова

Нет,у нас наоборот запустили 30 новых

Keeper

Это прекрасно! У вас уже и метро пора строить...

Keeper

В Ленинграде на болотах построили.

Надежда Гончарова

Было б можно,Голубев бы уже выпрыгнул

Сергей Ларичев

У нас остался только один маршрут!!!

Keeper

В чём и понт... В будущем, когда придут вменяемые управленцы, восстанавливать придётся трудно и накладно...

Сергей Ларичев

Я думаю восстанавливать уже не будут!!!

Keeper

А куда денутся? Объявят, как всегда, ошибочным курс предыдущего руководства...

Сергей Ларичев

Будут электробусы и автобусы!!!

Keeper

Электробусы - совершенно ясно видно - грандиозная афёра, - отправятся на помойку вслед за монорельсом. А дизеля надо будет и впрямь убирать: уже сейчас дышать нечем...

Ирина

нет,наоборот нам Пермь свои отдала

Keeper

Интересуюсь. Да и бывший однокурсник сейчас в Гремячинске живёт.

Ирина

понятно.а сами откуда

Keeper

Родился в Севастополе. Вырос в Одессе. Жил в Свердловске. Давно уже в Москве.

Ирина

шикарно

Keeper

😉🌷

Rima Kravcenko

хорошая песня. они не звучали у нас

Keeper

Так ведь они из всех магнитофонов при Союзе звучали...

Keeper

🌷

Галина Ильичева

они только появились не так давно.

Keeper

Под Одессой вообще крупнейшая в мире сеть катакомб (намного протяжённей парижских и римских), и всё ходит прекрасно, за сто лет ни один трамвай не провалился...

Галина Ильичева

а в Подольске в Парковом, правда давно, строившийся дом провалился.

Keeper

Ну, там, по слухам, вообще секретное метро до Чехова проходит.😆

Галина Ильичева

да ладно! там просто штольни. Вот на ревпроспекте в одной из штолен, по словам одного уважаемого гражданина в 70-х годах хранились бочки еще с купеческими винами.

Keeper

Это явно ближе к истине. А с винами... Подняли в Чёрном море древнегреческое судно с запечатанными амфорами, предвкушали знатную дегустацию, откупорили, а там всё вино давным-давно превратилось в уксус...

Александр Данкев

В нашем городе их никогда не было.

Keeper

Бывает.

Нежно-Снежная Баба

Уже лет пять нету...и депо ломают.

Keeper

Грустно... Это какой город, если не секрет?

Keeper

Да, смотрел видеосюжеты... жаль!

Нежно-Снежная Баба

Ну...модернизация. и метро уже есть несколько станций. Правда, при нашей сейсмике, неизвестно что будет, если тряхнет как следует

Keeper

Ну, так ведь и в Ташкенте уже сколько лет существует - строили именно сейсмобезопасное.

Нежно-Снежная Баба

У нас внизу вода есть, насколько знаю. И у нас глубже, чем в Ташкенте сделали , глубиной.

Вера Гудкова

У нас в городе есть троллейбусы.

Keeper

👍🌷

Вячеслав Сызов

У нас от трамваев избавляются !!

Keeper

Вредители, что ещё тут сказать.

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨нуууу...всё им мешает....🤨

Федя Петров

давно уже избавились! и забыли!

Keeper

Тю, всего каких-то три миллиона! 😆 В Одессе собирались строить метро одновременно со Свердловском, но там оно уже почти тридцать лет фурычит, а в маме одни партизаны по катакомбам, не знают, шо война давно кончилась...

Федя Петров

каких то три миллиона! да в моём доме квартирантов знаешь скоко! непрописанных! а Одессе той метро и на хрен не нада! там любители пешком походить,,,папиздеть по дороге! потому и не строят! и евреи все в Америку уехали! некому строить!

Keeper

Так ты хочешь сказать, шо в Киеве больше нема троллейбусов?

Федя Петров

есть но мало раньше было больше,,,по минутам ходили!

Keeper

Раньше всё было по-другому, и метро в Киеве строили, и Подольский мост уже давно бы до ума довели.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не слышала эту песню, спасибо!

Валерий Дягилев

У нас избавились от трамваев.

Keeper

Да, это они напрасно...

Валерий Дягилев

У нас стали появляться электро автобусы.

Keeper

Грандиозная афёра: ненадёжные, каждый в пять раз дороже троллейбуса... Ещё можно было бы понять, если б электробусами постепенно заменили дизельные автобусы, а так их всего около пяти сотен на целую Москву, интервалы увеличились в разы, ещё неизвестно, как перенесут зиму...

Валерий Дягилев

У нас в Алма-Ате электроавтобусы ходят уже 2 года и вроде терпимо А морозы у нас не меньше московских.

Подсолнух

Вы имеете ввиду троллейбусы?

Keeper

Ну, конечно же!

Keeper

Очень жаль.

Подсолнух

Мне они тоже нравились Ходили как часы. Не сойдешь без причины налево

Keeper

Да, сейчас автобусные интервалы заметно увеличились. А к эффективности полумифических электробусов, коих в разы меньше, ещё надо присмотреться...

Keeper

🌷

Зеркало

Да, грустно с троллейбусами(

Keeper

🤝

Наташенька

Мы ж не Москва...у нас ходят))

Keeper

Вот и замечательно! 👍

Наташенька

А песня душевная...и Окуджава москвич до мозга костей...он бы огорчился...наверное. Говорят, что одну линию оставят таки...для ностальгирующих))

Keeper

Два ретро-троллейбуса на два километра пути - экскурсионный аттракцион для приезжих... Впрочем, рядом Химки, Видное и Подольск, где этот транспорт пока остаётся, - можно быстро добраться и кататься там сколько угодно.

Keeper

А вы там у себя берегите чешские трамвайчики!

Наташенька

🤗👍 Хорошие трамваи...бегают!)

Гуру Ответов На Ваши Вопросы (◣_◢)

у нас в селе так не говорят

Keeper

Шо-то я в жизни упустил - никогда не бывал ни в одном селе... Хотя всё - деревня, кроме Москвы, Ленинграда и Свердловска...

Keeper

Ерунда! Питером да Катером они оставались до тех пор, пока в них жили (и умирали) цари.

Гуру Ответов На Ваши Вопросы (◣_◢)

царей нет давно, но есть горничныеъ

Keeper

В гостиницах - да, всегда были.