Valentina Bryndina

вот сижу перед зеркалом и думаю... кто же я? красивая умница или умная красавица? хотя наверное если на такой вопрос ответа не нахожу, то скорее первое)))))

Ответы
Гульжихан Муканова

свет мой зеркальце скажи - да всю правду доложи - кто на свете всех милее всех умнее и добрее - и ей зеркальце в ответ : "Макияжа больше нет - и стоит уже другая,словно призрак вся смурная,Хватит дурью маиться - мой лицо и ложись спать!!!!!

Valentina Bryndina

хорошо, что я не крашусь))) а то уж было представила как мне зеркало отвечает)))

Настюша Баранова

..мм.. понятно

Valentina Bryndina

мм... злая какая... ррррр... могла бы и пошутить))

Настюша Баранова

у тебя рука на фото)) и ракушки..) ну да ракушки красивые не спорю)

Valentina Bryndina

это рука моего мужа, а ракушки - это наша семья ))) да и зачем кому то видеть мое лицо - вдруг порчу наведут)))

Настюша Баранова

классно придуманно) очень даже оригинально)

Д*
Дашуня ******

это вопрос?

Valentina Bryndina

вы еврейка что-ли??? )))))))