Кот Вадик

Я часто думаю, вот Христос пошел на смерть ради людей, а стоило ли. люди остались все тем же скотом который даже его имя использовали для одурачивания и убийства себе подобных, революционеры жертвовали своими жизнями за свободу народа, и теперь чем мерзее и тупее человек тем больше он топчется на их памяти, может прав был Александр Сергеевич "Зачем стадам дары свободы их должно резать или стричь"...??

Ответы
Светлана

Это был его выбор. Кем то осознан и принят с благодарностью, ну а кем то не понят)

Alina Nn

всё верно. Мы всегда будем находиться в рабстве у "сильных" мира сего

Ирина

прав как сионист....

Ирина

как вам угодно....ваше право, как там у вас...зачем стадам дары свободы их должно резать или стричь....это ваш выбор быть резаным или стриженным...))))

Кот Вадик

вникать нужно, стадо это как раз те кто ничего не понимает, такие какты например

Ирина

я с вами на ты не переходила...понимающий вы наш....))))))вникать нужно...это вы верно подметили...)))

Кот Вадик

брысь от меня женщина

Ирина

с удовольствием ухожу....)))

Валентина Ко

А был Христос?

Кот Вадик

теперь уже не важно был ли он в действительности, важно что его имя использовали. хотя я думаю он существовал, правда сыном божьим он был не больше чем все прочие, но филосовско- религиозную школу основал