Roman Balan

Послушайте, и скажите, возможно ли когда ни будь примирение?

Ответы · страница 5
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Roman Balan

У меня 48 размер! Найдите женщину с такими ногами!

Roman Balan

Одна из 4-х! И вряд ли специально для нее делают обувь женские бренды!

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Так вы не ответили, чем женские кроссы от мужских отличаются?)

Roman Balan

Надписью мужская обувь и женская!

Roman Balan

А еще есть левый и правый!

Сяйво ༄࿐

Ніколи за життя

Roman Balan

Так і буде! Кожний матиме своє!

Сяйво ༄࿐

Назавжди 🤝

Надія

Не хер шастать

Roman Balan

Ну киев допустим не ваш, вы его так и не взяли, а Крым он технически вами захвачен, но и это решаемо! Только постепенно и по порядку!

Надія

Роман, зови санитаров

Roman Balan

Вам? Живу в Киеве, флаг Украины висит везде! Плачу гривнами, а не сраными рублями!

Надія

А кто сраными рублями?

Надія

Отож

Дмитрий Каракозиди

С такими нет.

Дмитрий Каракозиди

Фашизм не имеет национальности.

Улыбка

Невозможно.

Сергей К.

🖼

Сергей К.

Была Русь, была Российская империя ... Слово «Россия» возникло в Византии и использовалось там как греческое обозначение Руси ... карта 16 века 🖼

Roman Balan

Киевская Русь и московское княжество/царство это не одно и тоже!

Сергей К.

Государства были разные, Князья были из одного рода ... это понятно и так

Roman Balan

Что это меняет? В ту эпоху родственные связи не мешали сорится между собой ни братьям , ни отцу и детям!

Сергей К.

Ну да один князь Владимир, который крестил Русь чего стоил ... убил отца братьев и жен своих ... князья были феодалы и каждый преследовал свои цели

Ирина

🖼

Vadim Mamaev

теперь нет

Телеграфное Агентство Сссрефии

никогда !

Виталий...

Вряд-ли..

Лариса

👍

Кот Василий

Нет, спс.

Чудо

Никогда

Аламути

Вот гад

Roman Balan

О да! Было гладко на бумаге, да забыли про овраги, а по ним ходить! А по факту там и буераки, и холмы с ущельями и пещеры , и трясины!

Аламути

Так для того и учения

Roman Balan

То есть под Северодонецком у вас учения?

Аламути

Ну а как ещё армию в боеготовности держать? А что там под СД?

Аламути

Это нормально

Никита Анохин

🤝