Загадка(Простая)

Ну почему так мало романтиков?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Где,мне кажется,что романтик на романтике сидит и романтиком погоняет. Буду исправлять ситуацию о количестве романтиков в лучшую сторону. Вечер бродит по лесным дорожкам,ты ведь тоже любишь вечера,подожди тогда еще немножко,посидим с товарищами у костра. А завтра будет ветер,ветер с дождем листву осеннюю мешать,он много сделает недоброго,он в поле заметет топографов и зашумит на старых верфях. От морей и от гор,веет вечностью,веет простором,как посмотришь,почувствуешь,вечно,ребята живем,не больничным от Вас,ухожу я друзья коридором,ухожу я товарищи-сказочным,Млечным путем. Как,пополнил я ряды романтиков?. 😊 🍂

Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Загадка(Простая)

Спасибо.

Серго

Нежна, как бабочки, стремленье
Попасть к зовущему цветку,
Ты вызываешь восхищенье,
И умножаешь красоту.

Ты — идеал любовной ночи,
Твоей улыбке равной нет,
Ты вдохновляешь эти строки
Любви внося в них нежный свет.

Загадка(Простая)

Спасибо)

Серго

Ты сердцу нежность и услада,
Глазам безмерность красоты,
Как жизни ценная награда
В судьбе любого мужа ты.

В тебе любовь живет и радость,
Улыбок нежных миллион,
Ты восхитительная сладость,
Нектар, наполнивший бутон. 🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Как это, а я? Можешь в споре поставить на меня аж три рубля! Не проиграю ни кому. Делай ставку. Убыток, если чо, с гарантией верну!)))

Crazy Snowman

Время такое. В которое вырос целый пласт людей, отбросивший романтику как вредное для себя качество души

Загадка(Простая)

Придётся мне вас теперь анализировать!?)))

Crazy Snowman

Если есть желание, попытайтесь))) Хотя, собственно, никакого труда это не составляет) А, вообще, разговор на эту тему завел, дабы оставить чистосердечное пожелание, чтобы Вам встретился тот самый человек и ваши с ним пути пересеклись!))

Загадка(Простая)

Спасибо.

Crazy Snowman

Не за что. Удачи, будьте счастливы!

Загадка(Простая)

Благодарю!И вам всего доброго.

Сергей К.

мы перестали лазить в окна к любимым...заниматься любовью в сене ...зато у всех полно гаджетов и интернета

Сергей К.

не не я на шухере стоял. следил вдруг родители пойдут..я мелкий был для девушек ...а вот старшие 2 брата те с девушками им по 18 лет было...а я на уровне поцелуев мне же всего 15 лет было...это не сегодняшняя молодёжь ...

Загадка(Простая)

Смешно))

Сергей К.

почему смешно ?

Загадка(Простая)

Картинка смешная)

Сергей К.

ну уж как было так было...

Владимир Асиновский

Потому что здесь (особенно женщины )массово ринулись в секс. Наверное голодные

Загадка(Простая)

Неужто?)

Владимир Асиновский

Может мне так попадается ?

Де
Дед'уктор

Чем суровее жизнь, тем больше просвещённых циников, мерзавцев и реалистов! ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 закон природы:"количество романтиков,равен на количество романтичек"

Авраам Чулпанхаматов

Сейчас даже дети знают, что звезду с неба для любимой, достать не возможно...

Татьяна

Все романтики, у кого она глубоко в душе, а кто стесняется ее проявлять...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Чё это мало?!)) Украл, выпил, в тюрьму! Украл, выпил, в тюрьму! Романтика!))))

Загадка(Простая)

Это точно))Много?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мало?)))))

Загадка(Простая)

Не считала.Но хватает.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А говоришь, что мало))

Загадка(Простая)

Наверное,ошибаюсь)

Evgenii .

21 век =))))) Он да же мужчин с женщинами местами поменял...вот по этому

Олег Бойко

Все зарабатывать пустились. А на романтике много не огребешь! :))))

Котик - Наркотик )))

ВРЕМЯ ЦИНИЗМА И ПОТРЕБЛЕНИЯ - РОМАНТИКА КАЖЕТСЯ ДЕТСКИМ САДОМ ...

Niemand Против Войны

За туманом никто не ездит?! 🖼

Lady Winter 🇷🇺

Этому нужно учить. Или как минимум озвучивать свои пожелания.

Владимир Титов

Это ручная работа - эксклюзив, такое не может быть в серии.

Ro
Rospis

а кто сказал что мало??? нас много, проста вы не там ищете...

Загадка(Простая)

Я не ищу)

Ro
Rospis

но утверждаете что мало???

Загадка(Простая)

Общаюсь.

Ro
Rospis

ясненько... но на самом деле романтиков сейчас нормальное количество, и понемножку становится больше...
я скм сторонник романтики, и младшему брату стараюсь это приветь.. хотя мода на нее начинает возвращаться...

Загадка(Простая)

Здорово!)

Ro
Rospis

ага... тем более в такое время когда мужики не мужики а пустомели... и их слуву грош цена...

Загадка(Простая)

Многие?

Sa
Samson

А они никому не нужны ... "нет спроса - нет и предложения"))).