Ол
Ольга

Ваше мнение о необычном фильме "Русский крест" ?

Ответы
Любовь

Замечательный фильм о духовном возрождении главного героя...Прекрасно сыграл Пореченков Ивана и все актеры замечательные...Жаль,что такие фильмы мало кто смотрит.

Ол
Ольга

Верно, Любовь! Восхищаюсь поэмой Мельниковой и постановкой фильма.👍🙂

Любовь

Вы правы и у нас умеют снимать замечательные фильмы!Недавно пересмотрела сериалы "Александровский сад" и "Московскую сагу",какие актеры замечательные снимались в них,многих уже нет,а роли их остались.Оба фильма достойны восхищения.Раньше смотрела по ТВ урывками,а теперь очень внимательно и совсем по другому восприятие...

Владимир

Интересное решение, в стихах. Да и по благословению старца Илия. Если я правильно понял, фильм снят на основе реальных событий. А стихи там просто замечательные.

Ол
Ольга

Спасибо за мнение, Владимир. Для меня - это потрясающий фильм - поэма🤝🙂

вт
владимир тишина

почему "необычном"?
Смотрел обычный "Монах и бес"
и этот еще, трагитрагический https://filmix.pics/watch/14965873~%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B2+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5

Ол
Ольга

Необычное исполнение, в стихах Мельникова.

Виталий Т

Хороший фильм. Очень душевный. Особенно когда герой жену ударил. До слёз.... Она так на него смотрела. Не мог он простить себе этого...

Ол
Ольга

Замечательный фильм и поэма выше всех похвал!

Ki
Kiborg

Не умеют кино у нас снимать...актёришки переигрывают...через чур много патриотизма...ну и спецэффекты...фуфло

Ол
Ольга

Вот по актёрскому составу я согласна. Лучше бы заняли в фильме неизвестных актёров. Фильм только выиграл бы. Но слова (поэма) Мельникова просто восхищают.

Ki
Kiborg

Не смотрел

Ол
Ольга

Сюжет великолепный!

Кот Кот

Все это шлак чтоб нам мозги засорять. Филь признаюсь не смотрел но но звание говорит само за себя

Ол
Ольга

Угумс...Пастернака не читал, но не одобряю...)))

Кот Кот

Говорят его едят
Постернака в смысле

Ол
Ольга

На здоровье!

Стас Васильев

Вздор. Сказка под названием библия еврейская, а крест с этой сказки русский!!!

Ол
Ольга

Но каковы стихи!!!

Игорь

Без согласия людей, ничего не происходит. Тогда, смиренно, прямо в "рай"

Хома Брут,Философ

Побольше бы таких фильмов...да поменьше таких судеб как в фильме

Ол
Ольга

Спасибо за мнение, Фома! Полностью совпадает с моим.🤝🙂

Хома Брут,Философ

Рад служить, мадам!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень опасный фильм.Что-то за ним стоит темное....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пореченков очень натурален,страшно натурален.Остальные статисты

Ол
Ольга

А на мой взгляд, было бы лучше занять в фильме неизвестных актёров.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тогда бы совсем документальная притча вышла.

Ол
Ольга

Зато не играло бы роль личное отношение к знаменитым актёрам.

Olga 736

Не смотрела. Какого года выпуска? Кто там снялся?

Ол
Ольга

фильм 2023г. В главной роли Пореченков.

Olga 736

Надо будет посмотреть. Это полный метр,не сериал?

Ол
Ольга

Нет, не сериал. Фильм на 1ч20мин.

Olga 736

Отлично. Не люблю сериалы 👍😁🤗

Мудояр Яромуд

Не смотрел... название уже вызывает отторжение....

Ол
Ольга

Отличный русский фильм!

Мудояр Яромуд

Не могу Вам ответить... посмотрю отвечу

Ол
Ольга

🤝🙂

Евгений Во-Ин

я очень осторожно отношусь к нашим фильмам

Евгений Во-Ин

Привет, скажи мне надо себе пятерик поднять с пола? за дискретацию всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А Узбекистан и Boing здесь при чём?

Ол
Ольга

Серж, так что ж ты не на западе, даже не в Узбекистане, а здесь? А уж сколько яду в тебе, тьфу...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё раз дура глупая.Вопрос изучи маразота залупутинская.Если бы было так легко свалить из этой нишей убогой и отсталой помойки концлагеря,как ты это себе придумала,то в ближайшие полгода-полтора года свалило бы "с концами" от 1/3 и до половины населения.Но не хочет наш старый бункерный обнулённый идиот,что бы его крепостные холопы разбегались.И всё для этого сделал.🖕😛😁🤣😂

Ол
Ольга

Наверное взрослый дядька, а дурак-дураком.Обзываешься как детсадовский ребёнок. Прав Путин! Таких истреблять, не жалея.

Юра К

Такой навязчивый интернетовский петтинг

Ол
Ольга

Так Вы ж не видели)))

Юра К

я ь отвечал на друго вопрос

Ол
Ольга

Понятно.

Марго Беккер

ни смотрела да этого и в реальности многа

Ол
Ольга

Чего этого?

Марго Беккер

КРЕСТООВ на нвс

Ол
Ольга

Что такое нвс? Независимая вещательная система?

Аламути

Хороший фильм, несколько наивный. Былина.

Ол
Ольга

Да, хороший. Очень впечатлил. Перечитала поэму Мельникова и по-новому всё пережила)

Аламути

Правильный ход )

Roman K

все, что касается христианства - ужасно.

Ол
Ольга

А что ж тогда совесть? Зачем она?

Roman K

Совесть - продукт эволюции. Повышает выживаемость сильно

Ол
Ольга

Те же постулаты почти в каждой из религий)

Roman K

О каких постулатах речь? Я никакие постулаты не сообщаю. Все что наука накопала - можете поизучать в статьях вместе с доказательствами и математическими моделями. Религия на самом деле УМЕНЬШАЕТ мораль. Верующий легко может убить и оправдать волей божьей, украсть и тп.

Ол
Ольга

Я подумаю об этом)

Сергей Петров

Вторая часть вышла-Китайский нолик

Ол
Ольга

Юмор поняла, но фильм нужно видеть. Потрясающий!

Сергей Петров

Хорошо,гляну

Ол
Ольга

🤝🙂

Ле
Леди

Смотрела) озвучка в стихах удивила

Ол
Ольга

Именно! Фильм нужно не столько смотреть, сколько слушать и слышать.)

Ле
Леди

Ага

Ан
Андрей

говно.вот им ответ.

Ан
Андрей

фуфло а не фильм.набор сюжетов.мудинские прокладки.

Ол
Ольга

Этот ли фильм смотрели? Там единый чёткий сюжет, роль главного исполнителя - Пореченков. Впрочем, фильм не для глуповатых.

Ан
Андрей

так я глупый.так.фантазер.а пореченков он же актер.

Ол
Ольга

По-поводу игры в фильме Пореченкова я тоже не в восторге. Лучше бы актёры были не так широко тизвестны. Фильм только выиграл бы.

Ан
Андрей

мне вон с девками пишемся.ну новые амазонки фильм был.они прикололи такой же 24 года.ну начал поржал.весь не смотрел.