Вадим Сперанский

Есть у людей только начинающих ходить в спортзал странное отношение к спортпиту. Они ставят протеин в баночках на один уровень с анаболиками. Что за чушь?

Ответы
Марина Югорская

Они же начинающие, еще всех тонкостей не понимают..

Анна Царева

Недоинформированность. Где еда, а где гармоны.

Suit Man (P-L@M.u)

а чем он лучше обычной курятины и молока?

Вадим Сперанский

Да ничем. Больше вам скажу он хуже. Но он дешев и позволяет увеличить потребоение белка в день

Кнопа

))) А лучше вообще без них))

Вадим Сперанский

Чем лучше?

Кнопа

Мышцы будут тренироваться и расти гораздо меньше конечно,но зато это будет полезней для организма я так думаю)))

Вадим Сперанский

Эм юлия что по вашему такое в банке протеина?

Кнопа

Честно без понятия)))но пробовала этот коктейль))вкусненько)))

Вадим Сперанский

Ну в таком случае поясняю. Берут творожную или сырную сыворотку, обезжиривают и обрабатывают при температуре. Получают порошок который состоит на 99% из белка. Добавляют в него немного подсластителей, ароматизатоов и прочее. Так вот зачем он нужен?

Вадим Сперанский

По сути он нужен чтобы повысить дневное потребление белка, не сильно увеличиввая потреьление калорий

Кнопа

Поняла)))