Марина Комарова

куда делись нормальные мужчины?

Ответы
Елена Пушкина

их женщины,так заласкали ,что они сразу "кончились" , жестче подход , и им захочется пробудить инстинкт завоевателя ВСПЛЫВУТ

Николай Богомазов

нормальные мужики при семьях. А от куда им взяться в таком количестве что бы всем бабам хватило да ещё таких как им хочется.

Свeтлана Степанюк

Разум понятие много стороние, от разума по мнению философов пошло все бытие, но без ума даже накопленого в процессе познания не возможно жить, проще умная женщина должна быть и разумной.

Николай Богомазов

Но что бы ум разам не обгонял.

Свeтлана Степанюк

Соглашусь.

Глеб Лапков

Я вообще то один из нормальных)
И вообще,странный вопрос Марина,пообщайтесь со мной,и поймете,что они никуда не делись)

Cergei Efremow

Если я не вернусь, дорогая,
Нежным письмам твоим не внемля,
Не подумай, что это - другая.
Это значит... сырая земля.

Зоя Романюк

как одна женщина может воспитать из мальчика мужчину..................статистику видели....так о каких мужчинах речь....

Свeтлана Степанюк

У меня сын и сейчас я его воспитываю одна, пока нормальный

Зоя Романюк

Светлана....сынов отцы должны воспитывать...разница потом вылезет....потом....................

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

сначала давайте разберемся, а что значит норма, а потом может оказаться, что они рядом с Вами а Вы не замечаете

Гаська

увидели, что из себя представляют современные девушки, и спрятались подальше от людского внимания.

Олеся Шаптур

я бы то ж хотела знать!!!!!а скорее одни женаты другие гомики отретие сидят!!!!!!!!вот и все мужчины!!!!!!

Наталья Антонова

)))))) логично.

Ирина Баулина

Вымерли как мамонты. Слишком много мы взваливаем на свои плечи. Вот они и расслабились 😛

Алена Тимергалиева

Сидят в соц.сетях и стонут какие они несчастные,в то время как мы восхищаемся козлами...

К)
Костя )))

Они есть))) Но на сегодняшний день хороших девушек столько же, сколько настоящих мужчин

Татьяна Кувыкина

Вот это вопросик))) а что значит нормальные? И кто эту норму устанавливает, простите))))

Владимир Волков

Туда-же куда и настоящие женщины. Подались в европейскую культуру, эмансипэ, голубэ.

Свeтлана Степанюк

Ой а я люблю отечественный автопром, у меня есть УАЗ "Патриот"

Владимир Волков

У меня тоже есть УАЗ (таблетка), но "Ладой " славяне называли богиню любви и семейного счастья, если я не ошибаюсь.

Свeтлана Степанюк

"Лада" да и еще весны, все должно быть ладно так говорили славяне.

Свeтлана Степанюк

просто у вас про деньги написано (доллар) вот и думала что про машину я историк просто.

Ст
Ступор

Все нормальные мужчины находятся ВНЕ психиатрических клиник, где ж им ещё быть???))

Свeтлана Степанюк

Оригинально.

Ст
Ступор

Эт, суровая Правда жизни...))

Ирина Ли

Появилось такая тенденция, что нормальные мужчины там где не нормальные женщины

Ирина Уварова

наверно им с ними лучше.....

Та
Татьяна

Их стало меньше, впрочем как и настоящих женщин.Меняются времена меняются нравы.

Адлан Ахметханов_

откройте глазки мадам. нормальных много. просто выбирать надо с умом и сердцем

Nickson.

Я вас уверяю-они есть!!!!Просто они прячутся от не нормальных женщин......

Маргарита Ходюченко

Когда появятся нормальные семьи,тогда и появятся нормальные мужчины.

Игорь Колесник

гост-нормы устанавливает,а мужа лепить надо из сырого материалла!!!