Александр Лютов

пару лет назад к нам н день метолурга приезжали група авария спели одну песню и отказались петь дальше типа аппаратура кака хотя орбокайте до них не жаловалась зачем они испортили праздник метолургам

Ответы
Татьяна Сергеева

Не принимайте все на свой счет. Все дело в названии их группы-оно,знаеете ли ,обязывает.

Татьяна Ядыкина

А почему вы решили, что я имею какое-либо отношение к этой группе?

Александр Лютов

а разве нет

Татьяна Ядыкина

Название слышала. Что-то про яйца... Это трудно назвать отношениями)

Галина Чувенкова

Я не думаю, что металлурги из за этого сильно растроились.

Александр Лютов

матом крыли в полный голос на утро забыли просто не любят теперь у нас эту групу

Elena ***

их плохо встретили...они тоже люди

Александр Лютов

их че надо было в попу расцеловать чтоли

Elena ***

зачем утрировать, а вообще по этому поводу нужно идти туда, кто организовывал это все. именно они перед вами отвечают, что не урегулировали даннный инцидент, чтобы впредь такого не было.

Ма
Марья

ну нашли ,что вспомнить)))

Александр Лютов

обидно понимаеш вообще бы сидели там гдето и мозг народу не пялили на корягу

Ма
Марья

ну всяко в жизни бывает. Эт ,да...

Люба Громова

Авария гондоны

Александр Лютов

я тогоже мнения

Наташа Захлебина =)

Я откуда знаю?

Александр Лютов

вот и я не знаю

Настюша Елагина

вот гады

Александр Лютов

гитлер гад а они гаденышы