Влада Влада

Кого в Японии называли "смертоносными цветами"?

Ответы · страница 6
Та
Татьяна

Камикадзе?

Sergey Iltsevich

Наркотики

Sergey Iltsevich

Не правда, я ещё не такой почерневший

Влада Влада

ну, да, что то беленькое чернеется там

Тимур Ред

камикадзе

Тимур Ред

эт ваще щас про людей?или про растения?

Тимур Ред

первое или второе? а там уже и подумаю

Михаил Белов

Камикадзе

Михаил Белов

Вы задали вопрос я дал ответ

Евгений Кузьмин

Такэда Сингэн. Согласно японским традициям вдова должна была уйти в монастырь и провести там оставшуюся жизнь. Но, будучи волевой, энергичной женщиной Мосизуни Тийомэ не могла так поступить и решила участвовать в военных действиях Такэда.
Поскольку женщинам не было места в официальной военной структуре, она создала и возглавила агентурную сеть женщин-ниндзя, известных как куноити ("отравленные (смертоносные) цветы").
Тийомэ Мосизуки основала тайную школу в Назу, деревне в Сисга-Гун (область Синсу, сегодня - Нагано) , ставшую носителем традиций женского шпионажа, и стала ее главой. Ученики набирались в школу из числа детей, осиротевших во время бесконечных междуусобных войн и оставшихся без крова и средств для существования. Предводительница Куноити - Тийомэ стала приемной матерью и покровительницей для многих одиноких и бездомных девочек, волей судьбы оказавшихся в окрестностях области

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

камикадзе

Влада Влада

Обострение или всегда такой?

Sd

камикадзе

Серый Перец

Камикадзе

Ольчик

самураям

Ольчик

ровно год и один месяц. я уже забыла этот вопрос )))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Куноичи?

Альонушка

Просто все менять в коне надо. А на это очень тяжело решиться.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Знаю, но это даст свои плоды.

Альонушка

Волков бояться.. в лес не ходить!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🙂 Фотку вспомнил. Направо волки, налево туалет. Волков боятся, в туалет не ходить.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Прикольные, много чего правильно показывают.

Антон (Ulysses)

Куноити?

Влада Влада

Времена не выбирают, в них живут и умирают. Пророки указывают на Золотой Век России..впереди

Антон (Ulysses)

Вот я удержался от этой цитаты, с трудом! ) Поверим пророкам?

Влада Влада

..погоды предсказуемые и чувственные стоят..видимо. Очень хочется верить

Антон (Ulysses)

Все-таки попишу немного. Спасибо за хороший разговор )

Влада Влада

Благословляю..Хорошего дня

Said Bashaev

КУНОИТИ

Said Bashaev

ЕЩЕ 1) СУЩЕСТВУЮТ ЛИ БОГ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ?

Said Bashaev

А ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ ОБ ИСЛАМЕ ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕРА ИЛИ ЕЩЕ ЕСТЬ КРОМЕ ИСЛАМА?

Влада Влада

А это очень некорректный вопрос! Для многих ислам вторичен

Домовой Дом

кактусы

Влада Влада

ЕЩЕ РАЗ для особо понимающих-не так однозначно

Домовой Дом

обычно задаваки дают подсказки

Домовой Дом

сдаюсь, сдаюсь - харакири, харакири

Evgeny Didenko

якудзов

Evgeny Didenko

японцев

Evgeny Didenko

тогда 😗

Николай Платонов

женщина

Николай Платонов

история японии вам интересна?

Николай Платонов

мне тоже. я люблю читать исторические романы. например...

Женя Гайдук

Сакирей

Женя Гайдук

я думаю что сие шиноби или я не прав

Женя Гайдук

ну нинджутсю занимался просто интересно милая влада

Виталий Вереютин

Саккура

Виталий Вереютин

За то уже без бошки - и три строчки неуспел написать

Лоуренс Аравийский

Гадюков

Oleg Simanov

ниндзя?

Oleg Simanov

Перепелка выпорхнет от корня..
Хоть и жить осталось - две секунды
А ружье не будет долго думать
А ему то что - тут все не трудно

Тушка с кровью от нее осталась
Жаль конечно этой глупой птички
Ну а что сама же дожидалась
Ты же дичь - ты все же не синичка

Просто посмотреть и есть там мало
И зачем ружье в руках держу я
Просто раз охота - лишь начало
То конец ? какой ? не скажешь всуе..

Александр Оберученко

Туохов.

Влада Влада

Вон пошел, дрянь малолетняя

Love Passion

не знаю

Love Passion

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,