Юлия Александровна

как встарь назывался человек который чистил выгребные ямы?

Ответы
Aleks Sh

а я думал так называли РУССКИХ ПРАВОСЛАВНЫХ МОНАХОВ ПИСАВШИХ ИКОНЫ ЗОЛОТОМ.. а оно вон как.. и то и то гавно))))))))))))))😀😀😀😀😀😀😀😛😛😛😛😛😛

Aleks Sh

это вы так выставили.. что в гавне копатся это золотарь....

Юлия Александровна

не копаться а чистить выгребные ямы, а икон золотом не писали ни когда только красками

Aleks Sh

ну ну...

Зиннур (Октябрьский)

Чистка яиц За 7 ч 15 мин очистили рекордные 1050 дюжин яиц 23 апреля 1971 г. в Бауэрсе, Траубридж, гр. Уилтшир, Великобритания, Хэролд Уиткомб и Джеральд Хардинг. Примечательно, что оба виртуоза были слепыми.

Юлия Александровна

золотарь какахи вычепывал

Зиннур (Октябрьский)

Извлечение квадратного корня Одним из самых известных математиков своего времени был профессор Оксфордского университета Джон Уоллис. В 1669 г. "темной ночью, находясь в постели и не имея ни бумаги, ни чернил", он сумел извлечь квадратный корень из числа 3х10 в 39-й степени. Полученный результат он записал на следующий день. Однажды его попросили продемонстрировать свои способности производить арифметические действия в уме. Он взял наугад 55-значное число, извлек из него квадратный корень и округлил результат до ближайшего целого числа. 😳 🙂..🌹

Николай Каляев

говночист ! я помню они ездили по улице на телеге с лошадью и бочка с ковшами и всегда пьяные

Александр

оно тебе надо? Или кому-то еще? Блеснуть умом на более достойное не смогла? Ты как училась то?

Гульжамал Токсамбаева

Разве в старые времена их чистили. Я думала их зарывали. И другую вырывали.

Георгий Берёзкин

Золотарь... Если память не изменяет...

Михаил Малышев

Ну зачем девушке это знать??????

Юлия Александровна

я давно не деушка..

Михаил Малышев

Есть чем гордиться - не "деушка". Я то же не мальчик, вопрос открыт : зачем?

Юлия Александровна

просто спросила может кто еще знает

Михаил Малышев

Ок гугол

Ник Наумов

Золотарь... Если не ошибаюсь...

Анатолий Николаев

Не знаю, но хочу знать.

Фекла Ивановна

это тест на что?

Юлия Александровна

не тест, а просто вопрос так сказать на ерундицию

Фекла Ивановна

значит я вообще не подкованна )))

Юлия Александровна

Золотарь

Одинокая Сволочь

без понятия..

Юлия Александровна

золотарь

Одинокая Сволочь

красиво звучит

Ник Ци

Ассенизатор

Юлия Александровна

золотарь

Владимир Максименко

А вы знаете

Юлия Александровна

золотарь)) знаю

Владимир Максименко

А я что то и нидумл об этом теперь буду знать спасибо

Людмила Миронычева

Золотник???

Аs К.

золотарь?

Михаил Давыдов

золотарь

Valeriy Choy

золушка!?

Юлия Александровна

почти☝️ золотарь

Valeriy Choy

что значить золотарь!!!???

Кирилл

Санитар?!

Юлия Александровна

золоотарь)))

Кирилл

Ого

Татьяна Юрьевна

Золотник

Юлия Александровна

золотарь, а золотник это другое

Валерий Шилов

золотарь