Галина Моисеева

у жещины три возраста:нервируем отца.дстаем мужа.бесим зятя.Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Горбунов Геннадий

свободные вариации на тем старой сказки. Вот другой: Африка, Азия, Европа

Александр Вербицкий

Пропустила четвертый----нянчу внуков,и все предыдущие пункты не в счет..-))

Лю
Людмила

полная чушь меня папа любил; муж обожал, а зять считает - золото а не тёща

Владимир Шеременко

Людмила! Если вы не инопланетянка- я вас поздравляю!

Лю
Людмила

Да я вполне земная женщина

Владимир Шеременко

А кому больше повезло- вам, или вашим мужам?

Лю
Людмила

муж у меня был один,а повезло нам обоим

Ирина

она не лукавит, я подтверждаю. дружим уже неужели 45 лет?!!!!

Галина А.

не согласна. Отца уважаю, мужа люблю, с зятем пока прекрасные отношения.

Салтанат Сатыбалдинова

Не согласна. Отцу дитя приносит лишь радость, Мужу любовь, Зятю помощь.

Валентина Недоспасова

Не согласна!! Отца никогда не нервировала, доставал муж, а зять обожает

Елена Ш

воспитываем отца, терпим мужа, растим детей, живем в свое удовольствие

Алексей Ляльчук

На то она и женщина так уж ее природа создала тут не чего не поделаешь.

Ви
Виталий

Может тогда хватить всем портить нервы,тогда и не будет 3х возрастов)

Лариса Евдокимова

а тот кто не соответствует перечисленным возрастам родился мёртвым?

Вера Соломенникова

соглашусь только с первым вариантом,мужа не доставала,с зятем дружу

Расима Ишемгулова

а у меня все наоборот нервировал отец.достает муж.до зятя еще далеко

Оля Анкерштейн

смотря у какой женщины,есть такие,у которык с точностью до наоборот

Ольга Миронова

Не согласна: уважаем отца, любим мужа и постоянно переучиваем зятя.

Сергей Сергеев

что женщины могут вызывать лишь негативные эмоции? Бывает и любовь

Larisa Schepeleva

отца не было, муж сам меня доставал, а зятя я люблю...хороший мальчик

Елена

на счёт отца-когда? остальное может быть.только я -будущая свекровь

Ирина Ириночка

Глупости! Не так у мы женщины плохи, чтобы бесить весь мужской пол.

Ирина Ириночка

Это выражение в последнее время очень часто мелькает в Одн., не понимаю, почему женщины на нем ставят "класс".

Андрей Краюшкин

не дошла,прошла,уткнулась.но твоя версия,тоже имеет место в жизни.

Виктор Любимов

дочь меня не нервировала, мужа еще нет, так в каком она возрасте?)))