Шепот

Хотите, чтобы у врачей был разборчивый почерк? Не дарите им алкоголь!))🤭😛

Ответы
Любимый Человек

Там проблема в скорости которой им требуется обслужить клиента, а так то они и без алкоголя писать могут лучше, вот только нареканий со стороны пациентов будет больше. Сейчас я вижу компы внедряются чтобы печатали быстрее и разборчиво всё было, но это пока не везде внедрено.

Владимир Кириллов

Недавно покупал лекарства в аптеке. В рецепте разобрал только пирацетам... А провизор всё прочитала правильно)))

Андрей Павлович

Я врач, у меня ужасный почерк. Мне алкоголь пытаются подарить, но я категорически от него отказываюсь.

Шепот

Я думала вы отец Юли

Се
Сергей.

Я вообще-то не родной отец Андрея, но я его воспитывал. Родной отец Андрея, мой муж, Павел.

Шепот

🙄🤔семья гомиков?

Се
Сергей.

Да. Хотя мы с Пашей и геи, в Андрее ничего гейского нет.

Шепот

Избавьте меня от подробностей

Виктор Шаламов

Всё проще. Нехай на компьютере рецепты пишут. Скоро людей, которые писать умеют, вообще не останется.

Николай Климов

так они негодные за день от прививок так спирта нанюхаются . что и ни какой коньяк не нужен .

Оксана 🐉

Я в жизни встречала только одного врача с красивым почерком. И это была эндокринолог)))

Шепот

Я многих- и это были педиатры

Оксана 🐉

Педиатры у нас тоже рвзборчиво пишут

Konstantine Samohin

вот по этому в протоколах всегда в конце - с моих слов записано верно, мною прочитано...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у них доступ к препаратам похлеще герыча.... и без подарочных алкаголей кайфуют😂😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы?... незнаю))) Я.. могу)))😎😎😎✌✌✌✌

Шепот

Чесслово?)))

Шепот

Круто)))

Евгений

А что тогда дарить, если у врача табличка на двери: "Доктор цветы и конфеты не пьёт" ?

Шепот

Повестку в прокуратуру)))

Евгений

И после этого будете ожидать качественного лечения?

Шепот

Конечно))

Евгений

ню-ню.

Ника Шарапова

боюсь, что надо увеличить время приема..., чтоб они успевали выводить каждую букву

Сергей Антипин

хотите, чтобы хирурги вышивали ровным шовчиком? не наливайте им спирта)))))

4:
4:20

Не орморем иьгавсиог лшрсмволд рввншлтма иногда моичыптолпе не надо ок ?

Тунгук *

Если им дать алкоголь они сразу пациентами станут а не врачами !!! :0)))

Шепот

Наркологии?))

Тунгук *

Все мы сами себе психологи сами себе врачи и наркологи, главное что не патологоанатомы !!! :0)))

Шепот

А все равно не получилось бы))))

Тунгук *

Сильно захочешь все у тебя получится !!! Главное это ПОБУДИТЕЛЬНЫЙ МОТИВ !!!!!

Илья Рыженко

Да скорее наоборот, не немного, что бы с похмелья руки не тряслись)

Ни
Николай

да они подарочный алкоголь передаривают, а сами спирт хлещут!🤣

Шепот

От сцуки😏

Ни
Николай

а то

Дмитрий Сергеев

Пусть как хотят пишут, бухают главное что бы диагноз был верным

Любомир

женщины в основном врачи а им алкоголь дарить, можно обидеть😁

Шепот

Чет обидчивых таких не встречала)))

Любомир

уговорила попробую😁

Сергей Логинов

Так алкоголь им дают уже после их непонятного автографа.

Ярослав Лунин

Правильно , выпейте его сами и идти к врачу не придется

А Б

Правильно.
Дарите компьютер и принтер с расходниками