Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

А что, самим неприятно на такие лица смотреть. Можно подумать мужчин специально где-т о обучают женщин лупить. У меня первый муж всё время меня лупил, за точто я его каждый раз с очередной пассией подлавливала.Честно скажу даже цели не ставила. Оренбург, город небольшой. И так было до тех пор пока в очередной раз я не схватила сковороду и его этой сковородной несколько раз приложила.Пошёл на развод подал, типа вдруг ты меня убьешь. А когда меня бил , я значит не должна была бояться. Во втором браке сейчас,муж на меня даже голос не повышает.Я повераое время всё подвоха ожидала, даже недоверяла по первости. Но оказывается, бывают исключительно положительные люди среди мужчин

Ольга Евсеева

По всей видимости, они "проигрывают" данную ситуацию своих "ущербных" семейные отношений, демонстрируя, что так быть не должно в нормальной семье. Или предупреждают мужей просмотром этого видео, что они больше не позволят такого отношения к себе и готовы к адекватным действиям (часто высказывая это вслух, при обоюдном просмотре подобных телевизионных программ). Современная женщина культурно, морально, духовно, а в последнее время и физически превосходит мужчину в своём развитии. Это состоявшийся факт, с которым трудно поспорить! Но ни в коем случае это не демонстрирует их слабость!!!

Серьёзна#И#Непроста

Валерия , Кристина Орбакайте с перебитым носом ........ для меня не мужчина , а тем более НЕ человек , поднимающий руку на женщину ! а ещё НЕ человек тот , кто смеет утверждать , что женщины Любят демонстрировать акты насилия над собой! Наше общество привыкло замалчивать средневековые свои устои , поражающую дикостью и низостью . А я бы таких дикарей прилюдно показательно кастрировала бы , а особо отличившихся бы - вешала ! чтобы отбить даже мысль поднять руку на святое - святых - ЖЕНЩИНУ!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы правда думаете, что по этим трём дамам можно составить себе представление о женщинах вообще? Спросите меня об этих трёх, и я таки вам отвечу: привыкли к публичности. Это их суть либо их профессия. Скорее суть. Вот этих трёх конкретных. Из всего делать шоу, актёрство, игру. Они даже в избитом виде играют роль нелюбимых жён. Может, потому, что любят только себя на самом деле.

Елена Иваненко

известные люди - публичные лица... зачастую и не хотят показывать да их находят, снимают, а после волей-неволей приходится показываться и "оправдываться"... а вообще, мужик поднявший руку на женщину не мужик вовсе, а женщина простившая подобное жертва по жизни и находит себе подобных садистов для подтверждения своих ощущений жертвы. Я думаю так.

Татьяна Снигирева

Потому что женщина все-таки слабая, а мужчины иногда забывают об этом! Показывая свои избитые лица по телевизору женщины хотят, чтоб их хоть кто-нибудь пожалел! ответный вопрос: почему большинство знаменитых (властных) мужей бьют своих жен? Куда пропадает тот милый и нежный человек за которого они выходили замуж?

Антонина Стишенко

Да пиар это ! Так, темку побрасывают... Потрепаться.. Вообще - все это личные дела.. Не хочешь жить с Башаровым - уходи.. А демонстрировать физиономию... тоже... предмет гордости.. Ощущение, что этим людям просто нечем похвастаться больше.. Башарова не оправдываю, но эти выступления .. как-то уже и ему посочувствуешь..

Татьяна Марченко

плохой пиар-этто тоже пиар.а для женщины- тем более ,когда надо удержаться на плаву.здесь играют на сочувствии.хотя , по большому счету , мужчины , допустившее это- просто истерички.здесь много намешано разных интересов и не нам судить о причинах и том , кто здесь выглядит хуже , т.к.не знаем истинных причин...

Нет Идей

А как еще засранца вывести на свет Божий. Эти уродцы бьют свою и втихаря, зная точно, что если ударит чужую будет большой бала бум, а свою можно безнаказанно... А вот когда своя поступает как чужая, показывает всем на что способен м& дак, который так слащаво улыбается на публику, вот тогда начинается нытье

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Ну тут вопрос,МУЖЬЯ избивают или просто МРАЗИ,не один нормальный мужчина ,тем более муж на женщину руку не поднимет,как бы она не "заслужила",есть разные способы как можно всё сделать по человечески,а не по скотски. Таких надо показывать,что б не нашлось очередных дурочек

Лариса Борисевич

Избитые звёздные жены. Сара Семендуева, она же певица Жасмин, вновь вышла замуж. ... А откуда взялась и почему так живуча поговорка: «Бьет – значит любит»? ... В –начале 90-х будущая «всероссийская сваха» Роза Сябитова овдовела – супруг умер от инфаркта, оставив...

Devushka R_A_L_ P_H_@

без понятия но все равно никакой мужчина не должен так поступать с женой.это то же самое что человека закопать живьем.как бы человек не поступил есть много других способов решить его поступок,но поднимать на женщину руку это самый последний поступок мужчины.

Natalya Hasnash

мужчины наверно считают подвигом или чем-то хорошим тот факт, что они могут избить женщину. Я считаю женщины правы, сколько можно молчать и прятать мужскую грубость!!! может хоть общество сможет объяснить этим недомужчинам, что они не правы

Иляна М.а.

Не смотрю никакие передачи по телевизору, кроме познавательных или если кино интересное, что крайне редко. А так, если показывают, значит хотят каких-то эмоций со стороны других людей. Значит им одиноко внутри себя - это как маленькие дети.

Ольга Лучик:)))

А это для того, чтобы другие не боялись говорить, что их бьют. Чтобы не сидели, зажавшись в уголок, и не терпели издевательств, а предпринимали меры. Чтобы идиоты, которые поднимают руку на свою жену знали, что им за это будет.

Елена Полуэктова

А что скрывать? Только как можно было такое допустить? Если бы на меня муж хоть раз бы голос повысил, то влияли бы он потом вообще смог существовать! Умная женщина всегда знает как сделать так чтоб ей за это ни чего не было))

Людмила Иванова

А вы считаете, мужчина имеет право поднимать руку на женщину? Это мерзость. Такой мужчина слабый. А женщинам трясти грязным бельем не стоит. Они глупы. А если после этого еще и поддерживать отношения с тем мужчиной... Фу!

Галина Маркова

Нет, это ж исключение! Или даже специальные акции по слому старого порядка, когда этот вопрос замалчивали. Зачем и для чего это делали именно эти женщины, не знаю. Но вопрос правильно поднимают - его нельзя замалчивать.

|Evgenia |

если самый дорогой человек - муж - вас лупит, то у кого искать защиты? у общества! хотя и логично, но не одобряю этого... разглядеть сволочь в мужчине нужно раньше, не обязательно потом всем свои синяки демонстрировать

Алёна Моралес

Пиар-не иначе. А сколько женщин избитых которые не известны? Их мне жальче всего, даже если виновата мужик, если он таким себя называет не имеет права руки ноги ничего поднимать. А те кто известны-это пиар, аж бесят.