Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 7
Ирина И

Пиар, пиар.... Женщины не из шоу бизнеса не бегают по своим знакомым и не демонстрируют синяки.

Весна Красна

На самом деле , это очень стыдно показать своё избитое лицо ... но скрывать такое - еще хуже !!!!!

Татьяна Волкова

Да никто не любит. Это,просто,им попались сволочные мужья-эгоисты,которые любят себя больше.

Екатерина *****

Бабы любят жаловаться просто... хотя надо было просто вовремя закрыть рот и идти варить борщ)

Ольга Ким

Пиар на всю страну. От безделья и чтобы потешить свое больное самолюбие и не от большого ума

Дарья Рожкова

а почему Вы решили что им это нравится, иногда не они становятся инициаторшами этих показов

Раиса Левчук

Попиариться же надо, а нам то это зачем, глупые бабы, мне бы было стыдно вот так на всю стану.

Фило Софочка

это пиар ,как и все остальное на ТВ-разводы, искусственные дети, дележка бешеных бабок и т.д.

Светлана Ожимо

PR когда нечего показать умного, хорошего, нет таланта, тогда начинают плакать и жаловаться.

Ксения Лезова

Как только про них забыли - сразу активизировались. Надо скандал, чтоб вспомнили и пожалели

Айна Халилова

Это плохо, но видимо они хотят чтобы все видели какие они(мужья) они ведь общественные люди.

Елена Рыбакова

Пиар. На них внимания ни кто не обращает, вот они и с разбитыми улыбальниками в экран лезут!

Нина Юденкова

Чтобы показать реальность жизни. Мужчин настоящих очень мало, сражаются со слабыми, козлы

Бася Серёгина

ну, не все женщины. тем, кого вы назвали, нужен был пиар, чтоб снова повысить интерес к себе

Роман Гендельман

мужика уродующий женщину,кострировать,не подходит,уйди,вымещай свой гнев на полицейском

Нина Евстегнеева

если бы у нас был закон за избитие жены отрубать руку, мы бы и других никогда бы не увидели

Ольга Ягодникова

Ну конечно,мужикам то этим так хочется что бы все было шито крыто. Чтоб у них руки отсохли

Марина Гультяева

ХОРО ШИЕ ДЕНЬГИ ЗА ЭТО ИМЕЮТ,ПИАР И ВСЕ ТАКОЕ.ДОСТАЛИ УЖЕ.Я ПОДОБНУЮ ДРЕБЕДЕНЬ ПРОПУСКАЮ.

Оксана Заворотная

Это,наверное,в продолжение темы "Богатые тоже плачут". Чтоб люди видели,что и у них бывает

Ан
Аня

За пиаром идут, нормальная женщина не довела бы до такого своего мужчину, сами виноваты