Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 8
Simona Davadis

Потому что мужчина не имеет право поднимать руку на женщину , за это нужно наказывать!!!

Татьяна Сергеева

Если бы мужчины могли себе позволить жаловаться на агрессивных жён... Но не могут. Табу.

Галина Телущенко

Женщины просто жалеют, а вот мужчины -то как раз испытывают садистское удовлетворение.

Julia Glebova

Ну пиар же. Они не особо все знамениты, а это повод помелькать на экране и быть на слуху

Кострома Ярославна

Скажите спасибо,что еще мужчины этого не показывают...хотя..некоторые уже и пытаются....

Ева Адамова

самореклама, чтобы имя стало известно, кто бы знал жену Башарова, а теперь все слышали

Бонита Димиро

Для того, чтоб обычные женщины понимали, что это ненормально, когда тебя избегает муж

Марина Ефимова

Ну как эта, они ж медийные лица. Золотое правило пиара-лучший пиар, это черный пиар :))

Марина Абих

Потому-что не видят выхода из конфликта... видимо, это не первый раз рукоприкладства.

ас
анастасия сабирзянова

а почему об этом нужно молчать? они это делают для того, чтобы другие жены не молчали

Айгерим Абитаева

Раз муж не жалеет и не приласкает, хочется чтоб кто нибудь пожалел хотя бы.. наверное

Свиристелка

а почему мужчины так любят кулаками помахать?) особенно на тех кто не отвесит сдачи?

Светлана Тернер

Деньги, мил друг, будет сумма, которую можно отсудить, побольше, они и попу покажут:)

Ангелина Птицына

Доступные и очень внушительные способы показать правду о своих знаменитых мужьях

Зинаидатюрина(Брезгина)

Правильно делают. Наглядно объясняют на что иногда способны особи мужского пола.

Лариса Хворостова

Потому что бояться,а огласка заставляет хулиганов и дебоширов умереть свой " пыл"

Елена

Такие женщины,сковородки видимо под рукой не оказалось.Сами виноваты,напросили!

Sajko Uzkushi

Ну не думаю, что это сильно приятно.А Башарова я теперь сразу переключаю.Не орел!

Надежда Евстюкова

Лишний раз доказать ,что настоящих мужиков маловато,а писуносцев ну очень много

Светлана Янаева

ДА ЭТО ЕРУНДА И ПРАВДА ЧТО АФИШИРУЮТ НЕ ПОНИМАЮ. МАЛО ЛИ КТО КОГО БЬЕТ. СИДИ ДОМА.