Ги
Гита

Мистер Пропер балабол )Ни Ф ига не моет пол))))А у ВАС)))?

Ответы
Anatolij Kirdin

Информационное общество и социальные сети призванные объединять людей – на самом деле разъединяют их и провоцируют информационные войны. Это связано с тем, что имеет место различный имидж, ментальность и социотип людей. Кроме того демагогия, пропаганда и агитация на мракобесие, исходящая от ретроградов, сбивает людей с толку, приводит к нравственному помешательству. Чтобы избавиться от информационных войн, массового нравственного помешательства Объединение СЕНЕЖ с ноября 1995 года определяет ментальность соотечественников. Определение ментальности позволяет формировать статистику видов менталитета, а также определять имидж креативных личностей. При этом личность может приобретать способность к диалогу. Например, коммунист с коммунистом, гуманист с гуманистом. Диалог может быть как позитивным, так и оппозиционным доходящим до негативного спора. Например, коммунист – гуманист. Эти виды менталитета по многим вопросам и проблемам отрицают друг-друга. Нужно понимать, что при оппозиционном диалоге у каждого участника могут быть противоположные оценки по одному и тому же предмету, событию и процессу. Но это усиливает позиции каждого из них. Часто встречаются люди, которые не способны определить свой имидж. Это экстремисты правого или левого сектора. Это они начинают информационные войны. События на Украине в 2013-2014 году являются наглядным примером перехода информационной войны в войну гражданскую.
СТАТИСТИКА МЕНТАЛЬНОСТИ

--1). Реалисты. 2,5%
--2). Оптимисты. 2,5%
--3). Социалисты. 7,5%
--4). Традиционалисты. 5%
--5). Рационалисты. 5%
--6). Прагматики. 5%
--7). Коммунисты. 7,5%
--8). Гуманисты. 15%
--9). Либералы. 2,5%
--10). Республиканцы. 7,5%
--11). Синдикалисты. 2,5%
--12). Демократы. 7,5%
--13). Фундаменталисты. 7,5%
--14). Патриоты. 5%
--15). Суперверты. 5%
--16). Конформисты. 15%

Автор А.В.Кирдин к.т.н. kirdin-2012@mail http://kekmir.ru/members/person_12109.html
30.11.2014 г.
Материал подготовлен как приложение к Доктрине 13/14

Андрюшка

Стучу стучу всю кастрюлю изуродовал а его носит чер ти где бидимо у гаражей с мужиками пиво пьёт!

Ги
Гита

Или у чистоплотной женщины осел навсегда)))))

Madj Bomadjuara

почему же, очень моет, ароматами прям пахнет, ну не все конечно прям, но и так пойдет всем нам))

Ги
Гита

:DЗамечательно)

Madj Bomadjuara

;))) поэто-рэп рулит)))

Ги
Гита

заметно)Спасибо)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Неее...а мне конкретно помогает))) Полы очень светлые...Беру который с отбелевателем...супер!!)))

Ги
Гита

Спасибо Бусинка))

Джонни Нурнереальный

балабол...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Век воли не видать!!)))))))

Илья Шитсу

Ах ха ха !!!я думал он по мужской части приходит а он реально полы моет !!!

Ги
Гита

Ну всегда мыл)))))))))))))))))))

Диана

Попробуйте Глорикс - ничего не обещает, зато - точно оттирает)

Ги
Гита

🌹Обязательно)

Валентин Млотковский

мистер синька! с ним синей! с ним синишь в два раза быстрей!

Ги
Гита

Вот синька ни когда не подведёт в этом вы правы))

Марат Хуснитдинов

А у нас все нормально!! Моем как обычно,без балоболов!!

Ги
Гита

Ну и мы)

~Восточная Сказка ~

И у нас такая же ф игня)) нельзя верить в сказки))

Ги
Гита

😄

Маx Payne

а у меня 3 дочки, так что пропер без надобности

Ги
Гита

И мне)

Маx Payne

😄 😄

Рамиль

Тогда мы идем к вам с Тайдом!!!Тайд пошли!!!))))

Рамиль

Гала,ты на работе?

Рамиль

Хорошая у тебя работа,аднака!!!))) 😄

Галина Березенцева(Волгоград)

Как и у тебя.....))))))не мешают иногда

Рамиль

Ну я пока дома!На работе у меня смайлики не пошлешь.Смарт жадный-не дает!!! 😄

Евгений Тюрин

А у нас на счетчик его поставили за прогоны

Ги
Гита

Гад)

Просто Вишенка

а у нас..."Мистер Мускул"...такая же фигня...)))

Кот Макси

Мррррр-мяу! Мы тебя любим, Ягодка!

Просто Вишенка

Рыжик.... ты не представляешь, как мне приятно.... счас расплачусь.....

Кот Макси

Не плачь, девчооооонка! Пройдёт сопля! Все поцелуууууют - И даже я! Пускай далёёёёоооко, Зима -пускай! Ты больше сопли Не рас-Пус-Кай! (мотив узнала?) 😉

Просто Вишенка

Конечно. ..)))

Кот Макси

:DВот так!

Екатерина Светашева

да реклама на поверку не всегда правдива

Александр Мартьянов

А У НАС - МИСТЕР ПО Х Е Р КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))))))

Ирина Андреева

ну мы сами моем,ни на кого не надеемся)))))

Ги
Гита

И нам приходится)

Ирина Андреева

дак мужики все такие,в грудь себя бьют,типа они крутые,все могут,а на деле то нам приходится все делать))))))

Ги
Гита

😄

Аркадий

Не пробовал... обязательно попробую...

Ги
Гита

😉

Сергей Черемных

у нас тоже, приходится мыть самому))))

Ги
Гита

Ну вот)

Сергей Черемных

а из Вас двоих кто моет?

Ги
Гита

та что помоложе))

Сергей Черемных

вот и здесь дедовщина, а я думал она только в армии.))))

Ги
Гита

Ну да))

Сергей Черемных

удачи вам девчонки!

Ги
Гита

Спасибо и вам)

Борис Назаров

А ты ручки приложи, пол почище убери.

Ксюшка Пустовалова

И у нас, пока сама не возьмёшься)))))

Ги
Гита

Да как у нас)