Mарина

Мадам, я понимаю — каждый выражает свою скорбь по-своему... Но положить перед кремацией петарды в карманы Вашего покойного мужа это уж слишком.!!!!🤣🤣

Ответы
Марат Муратов

Умирающий муж - Жена, после моей смерти выйди замуж за Сергея с пятого этажа. - Но зачем , почему? - Он не хороший человек! Пусть помучается!

Мирослав Бороздин

а потом строить новый крематорий!? слишком уж накладный "салют" при проводах любимого...или противного?

Людмила Мухорина

ЭТО ГДЕ?МУЖ ПОХОРОНЕН НА КЛАДБИЩЕ.больше 100 человек было на похоронах.

Сергей Из Сибири

Ну хорошо что хоть не Ф-1 ... 😉
🖼

Семён

Я наверное не знаю об этом случае ... или это плод вашей фантазии ... ???

Ирина Карпова

эх, 6 лет назад бы мне этот совет...моему бы точно понравилось!!!

Борис Иванович Тимошенко

... а ... может как честь .... пепел развеять над планетой...

Добрый Человек

как обычно мужчина умер раньше доконавшей его жены

Майя Петрова

😆🤣👍 Вот это баба празднует! С размахом!

Mарина

😂😂

Владимир Ермоленко

А потом с любовником, медленно и печально....)

Ви
Винсент

что бы и там никому не достался...

Анжела Никулина

Если заслужил: почему бы и нет?

Сергій

Это не скорбь, это почтение))))

Одинокая Сволочь

гореть так с музыкой в аду!

Поручик Ржевский

трындец крематорию!😱

Александр

🤔👍👍👍

Лея

😂😂😂😂😂идея! !!!

Mарина

🤣🤣🤣

Владимир Василь.

Чур, меня без одежды.

Mарина

🤣🤣

Олег Южин

Барышня-Вы виноваты

Mарина

???

Олег Южин

Вот -так

Mарина

Хоть в чем??😂

Олег Южин

Ваш муж жив

Mарина

Конечно и даже здоров!!!!😋

Олег Южин

Море бушует?

Mortifer

Удачный полет

Mарина

🤣🤣