•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Моё мнение после просмотра Анны Карениной: Время унылое нечем заняться, одна радость тусоваться блестать в обществе к которому она привыкла, а тут такие жесткие дела, рождение ребёнка, расставание с сыном, вина за то что муж таким хорошим оказался, презрение в обществе.. Всё морально угнетает, давит, крч хуже нет, по хорошему так ей бы психолога хорошего. И как показалось Вронский как-бы её не любил, но изрядно лицемерил. 😏 А Вы что думаете?🤓

Ответы
Ол
Олег

..ну да типа того и не найдя выхода она нашла крайний и последний ...жаль женщину , а вся суть ее проблемы- любовь к нечестному по отношению к ней человеку , подлецы они такие ,то хочет и клянется ей , то заднюю включает понимая смысл проблемы всей ..одним словом - подлец

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да шлиб они все на х

Ол
Олег

..такие нравы были

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

идиотами они были

Ол
Олег

..наооборот в этом обществе редкостью были преступления ..кража ..изнасилование .. убийство ..драка ..пьянство.. дебош ..хулиганство ..короче за все честью отвечали ..позором или смертью

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да ток крестьянами издевались убивали и за людей их не считали..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я думаю ей очень СИЛЬНО хотелось жить и любить.Вот и всё. 🥰☀️😘Смотреть на солнце счастливыми глазами,объятой нежною любовью.☝️

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

странная реакция на песню, она очень печальна..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я всё понимаю,Оля.Абсолютно всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но не решаюсь говорить обо всём.Это немыслимо!

Сергей Ерохин

Даа время унылое....интернета нет заняться нечем..короч дипрессия а тут козел этот ещё...да вся статья под колеса броситься..

Ша
Шальная🇷🇺

Есть хороший анекдот на эту тему. Бабушка из деревни прочитала "Анну Каренину", и сказала :"корову бы ей, а лучше двух".))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да и презервативов пачку

Чеширский Кот

В халопки ее с серпом в поле пахать на барина ! И психолог ненужен депресию как рукой снимет

Дядzя Валя

Толстой -графоман ..роман ни о чем.. какая-то напрочь гнусная выдуманная дешевая история..

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

а я только муму прочитал .. ну что ж я за ранимый такой .. все близко к сердцу а ... проклятье

Crazy Snowman

А ты читала или смотрела "Крейцерова соната"? Когда жизнь стухла, а развестись нельзя

Crazy Snowman

эммм... ну как же: тебе всё обрыдло уже, но расстаться с ним не можешь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

обрыдло это что за слово?

Crazy Snowman

надоело до крайней степени, опостылело, очертенело,, заколебало, сидит в печёнках

Crazy Snowman

☺️

Александр

В деревню ее к коровам и курам там не было бы времени на душевные переживания 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

снова в деревню, так её ж туда и увёз как раз Вронский

Александр

Нет ее надо погрузить в хлопоты крестьян а не барских будней

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

аа ёпт)) она ж не такая

Александр

Все вы не такие а когда кушать захочется и вилами навоз будете кидать 😄

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

не ей с мужиками в финансовом плане везло

Юр
Юрил

Если о ранней версии...Да...Но ...Как увижу в титрах лизку....Даже не смотрю фильм.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Самойлова Татьяна Евгеньевна никто не грит что она плохо с играла в одном фильме такую страсть со своим бывшим мужем. Как ток узнала сразу решила посмотреть она телец, он козерог прям ваще нереал - в целом они круто с играли... Но я как-то не прониклась, хотелось реальной драмы, а её нет

Юр
Юрил

Точно...Самойлова ....

Юр
Юрил

Кстати...Ее очень звали в Голливуд....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну ещё б такая красотка😏 Женщины тельцы страшными не бывают😝

Галина Гриднева

Я согласна. Вронский. конечно, её не любил, а ей просто было скучно

Бес Пристрастный

Как я заметил, классику вы не читаете, а только смотрите кино?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё читалось в школе

Бес Пристрастный

Школа в вас не чувствуется, такое ощущение, что вы там не учились.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

и что мне мнение какой-то бесполой картинки

Бес Пристрастный

Для безграмотно пишущего человека любое мнение – непререкаемый авторитет.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

помечтай там балбесина, у меня по русскому и литературе 5ки были😂

Бес Пристрастный

Зубрёжка не пошла впрок. Если и были оценки выше двойки, то всё куда-то улетучилось.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты не заслуживаешь

Очень Приятно Лев

Мы все здесь лицемеры и вы в том числе даже не отрицайте

Очень Приятно Лев

Фотку обновила Ангелок

Очень Приятно Лев

Красивая👼

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

а до этого чё страшная была?

Добрая Фея

Да,я тоже об этом думала,что Вронский не любил ее

Саша Иванов

Ах вот почему она собачку под паровоз бросила!

Саша Иванов

Аннушка разлила подсолнечное масло на трамвайной остановке. На этом масле поскользнулся и попал под трамвай Берлиоз.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

сам придумал?

Саша Иванов

Отнюдь

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ты был не один

Татьяна Сентюрева

то же самое-работать бы ей где потяжелее

Миша Чернов

жила б с обоими и ребенка воспитывала

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

у неё было двое детей

Миша Чернов

.....ну- и ребёнков бы воспитывала!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

да разумеется это свинство с её стороны по отношению к детям!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все сложно там было. Лошадку жалко

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Чё за лошадь?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Которая поломалась на скачках.

Не Афродита...

Думаю она была наркоманка

Варвара

Трагедия жизни без любви.