Фл
Флюра

Как звали лошадь Вронского?

Ответы
Наташа

Лошадь Вронского звали Фру-Фру, потому что так захотел автор. Лев Николаевич сам имел гнедую кабылу Фру-фру, которую он купил у заводчика английских лошадей Д. Д. Оболенского

Фл
Флюра

Верно!

Наташа

сама читала,знаю

K.
K.b

когда я поднимаюсь на судно-внимательно изучаю где находятся спас.плоты на палубе.В каюте осматриваю жилет.а там дальше уже не от меня зависит

Талгат Тайкин

Фру-фру. А встречный вопрос - какое отношение к Вронскому имеют Балашев, Гагин, Удашев и А лексей Толстой?

Талгат Тайкин

Мельчает нонешнее поколение.....

Мария

они не такие как мы и надо это принять(я смогла и с внуками теперь прекрасные отношения)они нас не слышат и не понимают!!!они ДРУГИЕ!!! я смирилась ,когда поняла,что бороться бесполезно!!!!

Талгат Тайкин

Про внуков вообще молчу, писать нет, читать еще нет, а зато с эти гаджетами как семечки....

Мария

Смиритесь их не переделать!!! У меня замечательные внуки все с хорошим образованием ,знают языки!!! А вот кто такой Шукшин ответить не могут!!! ОНИ ДРУГИЕ!!! и надо это принять и их не перевоспитывать ! обидно и очень жаль,но так есть!!! и не мучайте себя это бесполезно!!! я через это прошла!!! у них другие кумиры и герои!!! и над Карениной и Печориным просто смеются!!!

Ирина Цветкова

Фру - фру. Граф Вронский, роковой в чём то персонаж и такое имя дал лошади.

Мария

почему -роковой? в моем понимании Анна( истеричка и дура)- испортила жизнь двум хорошим мужикам!

Ирина Цветкова

Анну истеричкой сделало общество. В то время мораль была другая, до парадоксов. Можно было иметь в открытую любовников, как Бетси, но нельзя было уйти к любимому мужчине открыто. Слишком легко было сломать женщину. Да и с Кити, Вронский себя вёл легкомысленно

Мария

не согласна!!! она не хотела развод!!я считаю Анну- истеричной эгоисткой и тупой дурой! она кроме любви не хотела понимать,что есть еще жизнь других людей!

Ирина Цветкова

Анна хотела развод, Стива ездил к Каренину, но Катенин отказал. Вот Каренина я не понимаю: верить какому то лжепророку и Лидии?

Гарри

Телку его Анной звали-с, а вот с лошадью, извиняйте, не был знаком-с!!..

Дзен Буддист Федор

Лооооооошаааааааадь... так примерно и звали...но она не шла...

Чеширский Кот

сошадь лошадь !!иди сюда овса дам !!примерно так и звали !!

Анатолий

зато я помню элементы отделки збруи ...его коня...)))

Фл
Флюра

Нет,у него не конь был.Лошадка..

Фл
Флюра

Не МИМИ..но ход мыслей правильный..)

Александра Розова

Лошадь Алексея Вронского по кличке Фру-Фру падает и ломает себе спину,

Фл
Флюра

Зовут Фру-фру..,а про спину-не совсем так..

Anatoly Neshmonin

Тут бы вспомнить, как самого Вронского звали. )))

Мария

Алексей!!! и мужа тоже Алексей!!

Anatoly Neshmonin

Да я помню. Шутка.

Ольга Маликовна

Фру-Фру, как нижние женские юбки того времени)

Фл
Флюра

И как любимую гнедую кобылу Льва Николаевича...)

Oльга Пидуст

Она уж мне не скажет спасибо что я её помню

Галина Тюкавкина

Фру-Фру, как и лошадь Льва Толстого

Ширяева Екатерина

картошка фри 🙂 а так фру-фру, вроде

Фл
Флюра

Да..

Ширяева Екатерина

еще бы знать, откуда эта лошадь вместе со своим Вронским :?

Фл
Флюра

А что -имеются сомнения?Или насмерть забыли?

Ширяева Екатерина

а что сразу насмерть-то? я вроде умирать пока не собираюсь 😮

Фл
Флюра

Да это поговорка такая.То есть совсем ...

Елена Шурхно

Как-то очень красиво не по-русски.

Фл
Флюра

Не по русски-это точно.Но что касается красиво...для кобылы нормально.)))

Елена Шурхно

Не помню, увы, память у меня... Может, бальзаму лошадиного выпить?

Фл
Флюра

Можно на голову намазать..вдруг поможет?)))А лошадку звали Фру-фру..

Елена Шурхно

Попробую

Василий Гриненко

её не звали, она сама приходила.!

Фл
Флюра

Прискакивала..))

Василий Гриненко

ах ну да, приходят пароходы..

Фл
Флюра

И поезда тоже..приходят.

Василий Гриненко

это не поезда приходят, это у них приход.!

А Таю

ФЛЮРА

Катерина Иванченко

Оля.. ты что? гусаров больше нет.

Катерина Иванченко

Ты же вопрошаешь..

Фл
Флюра

Да я ж про лошадь..

Катерина Иванченко

тебя лошади интересуют??????Ужас))))

Фл
Флюра

А почему бы и нет?Красивые,благородные животные...Намного порядочнее многих двуногих!

Катерина Иванченко

ну.. с тобой все ясно)))

Ирина Казачевская

а мне все равно как ее там звали

Кактус Цветущий

лошадь она и в Африке ЛОШАДЬ!) 😄

Ирина Щеглова

cпроси у лошади Прижевальского

Сергей Рогозин

Ее не звали она сама приходила