Фл
Флюра

Как звали лошадь Вронского?

Ответы · страница 2
Конь В Пальто

Так и звали Лошадь Вронского)

Конь В Пальто

Не вгоняй меня в краску) спс)

Лола Ололоева

Ну и закончили упражнение)

Дарья Серажетдинова

Спросите что-нибудь полегче))

Фл
Флюра

Как звали корову кота Матроскина?

Баян Малмакова

спросите что-нибудь полегче

Фл
Флюра

Ну что ж,специально для Вас:"Как звали корову у кота Матроскина?"))

Pas-De-Chat

анна каренина длиннова то

Марина Лисецкая

Такие тонкости, зачем?

Фл
Флюра

Просто интересно-кто помнит или нет...

Марина Лисецкая

И как-же звали лошадь Вронского?

Вахрамеева Ирина

это точно вопрос с ЕГ

Фл
Флюра

Верно..ОДИН ИЗ ВОПРОСОВ ПО ЛИТЕРАТУРЕ.Я специально спрашиваю-отвечают верно процентов 10.

Вахрамеева Ирина

я- ж хитрая, в ваших ответах и нашла: Фру-фру 😄

Фл
Флюра

Там(в вопросах ЕГ) еще спрашивают какой длинны хвост был у коня А.Балконского..Без этих знаний очень трудно в жизни будет!!!))))

Вахрамеева Ирина

а мне кажется - это делают намеренно, чтобы принизить великую литературу, чтоб у ребёнка не было желания сопереживать, а только тупо запоминать всякую чушь!

Фл
Флюра

Конечно же!Вот на что моему внуку(а он в технический вуз будет поступать)знать про хвост?

Вахрамеева Ирина

вот! именно Прохвосты такое и делают- интересует их только родня!))))))

Лё Лик

антилопа Гну

Лё Лик

а у него разве не конь был, а лошадь?

Фл
Флюра

Нет.настоящая.Он её специально для скачек купил.

Лё Лик

а... так это живодер такой?

Фл
Флюра

Нет,он хотел в скачках победить и ещё больше Каренину очаровать..

Лё Лик

Это Аньку-то...? и сдалась она ему...

Сабрина Долгих

без понятий

Любовь Филатова

У них до этого кроме взглядов - и ничего

Фл
Флюра

Да что Вы!Вронский как раз перед началом скачек беседовал с Анной,и она сообщила ему.что беременна.Он поэтому и допустил такую оплошность во время скачек,что голова была занята другими мыслями.

Любовь Филатова

Ольга не не оскорбляйте меня

Фл
Флюра

Это каким же способом я Вас оскорбляю-то?Тем,что пересказываю бессмертное творение графа Толстого?Не вижу ничего обидного..

Любовь Филатова

Обидно за Толстого и за бедную Анну - еще раз рекомендую хоть начало романа почитать

Аида Кененсариева

см.Толстого

Фл
Флюра

Интересно,занимательно-энциклопедия Российской жизни..)

Фл
Флюра

Что?Приобрести-то?Энциклопедией Русской жизни называют роман Л.Н.Толстого-"Анна Каренина".Что искать-то?В любой библиотеке есть..

Фл
Флюра

Ни чуть..Читайте классику-и Вам понравится!)

мальчик )

Фл
Флюра

Нет,он специально для скачек кобылу себе купил.

Фл
Флюра

ну не знаю ( не читал ))

Фл
Флюра

Ну что ж...у всех есть пробелы какие-то.Интересно,кстати!

Фл
Флюра

наверное )

Вилинка Алексеева

яблонька

Фл
Флюра

Нет,и не Лесной олень..Фру-Фру её звали..)))

Виктор Чинченкин

Свистом.

Виктор Чинченкин

А кличка-то у лошади была?

Наталья Борисова

фру-фру?

Наталья Борисова

кого? лошадку, а что сней?

Талочка

нет в операционной,пациента

Наталья Борисова

ой, напугала меня)))) пациент бодр и весел, и уже собирается домой, ждет больничный. Только , что это я о нем, в мужском то роде. У меня барышни в положении

Володя Чистяков

НЕ ЗНАЮ.

Володя Чистяков

ЛД.ЛЗЭ.

Леха **************>>¶

Володя уже на беее кался _ ))

Володя Чистяков

НЕКОЛЕГНЛ

Евгения

Фру-Фру

Евгения

Ну если честно,своеобразно.Книга для меня лучше

Фл
Флюра

Ну,кто же сравнивать станет подлинник и копию..Фильм ругали беспощадно-поэтому я и посмотрела.Мне понравился.Но второй раз смотреть

Евгения

Мне всегда фильм после книги бедноватым кажется.Бывает если наоборот,то впечатление хорошее

Фл
Флюра

не буду.А книгу -буду и буду.И не я одна,надеюсь..

Евгения

Вообще люблю русских классиков

Лидия Гусева

Фру-Фру

Мария

👍 вы единственный кто понял " о времена,о нравы"

Лидия Гусева

а как это можно было еще понять? я наверное туповата - не въезжаю.

Мария

да просто почти никто не понимает кто такой Вронский-пишут актер,дипломат,режисер и всякую ерунду

Лидия Гусева

какой у народа широкий кругозор - я бы ни за что не сообразила про актеров и прочее.

Мария

ну если на вопрос кто Шукшин- ответ- рокер!!! почти все!!!

Лидия Гусева

мама дАрАгая! какой у меня узкий кругозор! это возраст. старенькая я. рокера от репера не отличу да еще и с байкером перепутаю.

Лиса

фру фру

J5
John 5

ндааааа...ну и фантазия у этого вашего вронского.поражает просто))фру фру...

Себастьян Перейро

а я знаю одну особу кто лошаткой прикидывается и даже знаю как ее зовут

Лиса

ахахаахах))) тссссссс!!! всем молчать)))

Сергей Митин

Фру-Фру

Сергей Митин

Образование получил в СССР

Фл
Флюра

maid in USSR-знак качества))

Елена Каширина

Фру-Фру

Елена Каширина

Я отношусь к тому поколению, которое до сих пор читает. И читало еще во время обучения в школе.

Мария

какой породы собачка "Дама с собачкой" Чехов??

za
zalifa_valeeva

Лошадь

Фл
Флюра

Это биологический вид..а кличка?

za
zalifa_valeeva

Он так и проговаривал, когда обращался к своей лошади?