Sveta Murak

вопрос для верующих.или не очень верующих) вы когда библию читаете за какой народ болеете за изральтян или за другие народы попадающих им на пути в "землю обетованную"?

Ответы
Вадим Соловьев

Я всегда переживал за египтян...

Sveta Murak

а мне моавитян очень жалко

Вадим Соловьев

ну так сперва они, иудеи, царство египетское уничтожили...

Sveta Murak

что верно то верно. но там хоть не всех женщин и детей перерезали. только первенцев,скот и египетскую армию

Вадим Соловьев

а потом Римскую империю развалили...

Ева Сычева

я не болею...я просто читаю

Sveta Murak

и вам совсем не жалко города разрушенные богом? женщин и детей? и даже ослов верблюдов и т.д? ведь их все уничтожали кто попадался на пути изральтянам.

Sveta Murak

ну так скажите) у меня например сердце болит от такой несправедливости и вопиющим факте)))

Ева Сычева

у меня больше всего сердце болит, что коренные народы севера исчезают. и спиваются. недавно абрамович приезжал в анадырь. свернул все свои программы

Sveta Murak

сейчас все исчезают и спиваются,мне тоже от этого не по себе. но людей стало слишком много-земля не в состоянии прокормить столько оглоедов без ущерба ля себя,кто то должен стать жертвой