Михаил Каменев

🖼Вернёмся к ((( олигархату, я так понимаю они зажрались, и на войне не всё в порядке.А не пора ли конфисковывать у них всё,создать народный фронт,комиссию с состава рабочих, и по полной ((( в крайнем случае, автомат в руки и вперёд! ((( я думаю многие согласны, да?!

Ответы · страница 2
Alina Nn

👏🌹👏а лучше раздать пенсионерам.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уже просто бесит это бла бла бла 🙄

Бабушка Морошка

я не согласна войну продолжать!!!!!

Alla Lala

это гражданская война.

Бабушка Морошка

ни на какую не согласна

Alla Lala

хочешь так и прожить при Путине до конца?

Бабушка Морошка

поубивает народ друг друга, а этот уродец двойниками поприкроется.

Alla Lala

народ САМ ни на что не способен! А лидеры СПЕРВА уничтожают сук, как семейку Романовых уничтожили, а уж ПОТОМ подстилок этих сук.

Вечеслав Дмитриев

на какой политической платформе ?

Чеширский Крот

Диван у вас мягкий? В Штатах? Да?

Евгений Юрьевич

получим полк перебезчиков...

Евгений Андреев

А потом? Вся власть советам?

Наталья

Их богатства защищать?

Кэйлаш

А если б это были вы?

Михаил Каменев

Я бы заплатил ((( директору оборонного завода,( наличкой, что бы на прямую поставлял снаряды, ракеты, технику.((( и что б не слушал их бл...й по т. ((( у них миллиарды за границей, у них нет родины,это враги наши в нутри!!!

Кэйлаш

Ок

Евгений Во-Ин

абсолютно согласен

Татьяна *

Конечно, согласна

Михаил Каменев

Этих бл...й мы выбирали в ((( депутаты, что бы они нам улучшали жизнь, а не пресовали нас!

Niemand Против Войны

Ты рабочий, чувак?

Михаил Каменев

А тебя ебёт?,((( как тебе взаимный лексикон?))) то то?!

Виктор Правдин

Конфисковывайте.

Евгений

Не согласен.

Аламути

Давно пора

Улыбка)))

ооооооооо

Инка Всесвятская

Не время

Эх
Эхядаятакая

фентози

Владимир Жиров

🙋‍♂️

Александр Бутин

👍🤝

Сергей Дж.

нет