E,
Eва , Челябинск

Нашла вагон счастья,самой много,раздаю,вам кусочек подарить?

Ответы
Евгений Юдин

Я наберу ДОБРА в огромный коробок
и лентой повяжу я бант шуршащий,
ещеНАДЕЖДУ нежно приколю,
ну и, конечно, РАДОСТИ, да настоящей.
Еще ЛЮБОВЬ огромную впихну,
пусть тесно в коробке, но это не проблема.
УЛЫБКИ, СМЕХ, ЗДОРОВЬЕ и ЛУНУ…
Да, вот с луной, пожалуй, и дилема.
Ещё, ещё сладущих карамелек, шоколад,
огромный торт, ну, и чаек бодрящий.
И тост, но тост не просто так,
а от души, от сердца говорящий….
И это все подарю я - ВАМ!
За что? Да просто так, такое настроенье!!!

E,
Eва , Челябинск

Супер,хорошо написано,спасибо

Евгений Юдин

Что ищет женщина в мужчине?Добытчика, красавца с фитнес клуба,Мешок с деньгами - ну вориша,Любимца женщин - Дон Жуана,Убийцу Дездемоны - ревнивого Отелло?А может нужен ей мудрец, как Соломон?А может ей вообще не нужен умник?Ведь своего ума иной хватает на двоих.Что ищет женщина в мужчине?Каким мечтает его видеть?Надежным семьянином, другом,Опорой в жизни, ласковым супругом?А может быть любовником горячим,Бесстрашным, дерзким, наглым забиякой,Которому и море по колено,С которым о семье она не вспомнит,Забудет всех подруг, родных, детей...В котором растворится она вся И будет чувствовать себя на небесах,И к жизни бренной возратиться не захочет.Что ищет женщина в мужчине?Каждая - свое.Коль не найдет Она того, что ищет,То мужа поменяетИль больше замуж не пойдет...И будет думать - Богу так угодно,Чтобы одна растила сына, дочь -Ведь главная цель жизни для нее -На свете род людской продлить,Источник жизни сохранить!

Анатолий Чурин

А по лицу, похоже, что и остатки заберешь! Поменяй фотку, улыбнись!!! 😃Софочка, вы не замужем? ? — Нет! ! — А почему? ? _ Да не знаю. . и пробуют... и хвалят. . А не берут!

E,
Eва , Челябинск

Замужем,счастливаи смысл менять фото не вижу

Просто Вишенка

Спасибо, душа -человек!)) Но мне чужого счастья не надо... Своё хочу...собственное! ))) А вот радостью своей поделитесь...приму с удовольствием))) 🌹

E,
Eва , Челябинск

Спасибо,но может случится так что вы передадите его тому кто его потерял или еще хуже,не зная что это,выкинул

Алексей Вишняков

Кто то счастьем наделен обильно,
Кто-то его вынести не смог.
Жаль что счастье подарить нельзя насильно,
Красу и счастье дарит только Бог.

Алексей Вишняков

а может просто ты делаешь все, для того чтобы им было хорошо и от этого тебе счастливо?

Алексей Вишняков

т.е. сами себе и куете счастье

E,
Eва , Челябинск

Это чуть больше чем работа кузнеца

Алексей Вишняков

но ковка не менее тяжелая, и, главное, повседневная и ежесекундная

Алексей Вишняков

это потому что счастье куешь, иначе бы чувствовала

Дмитрий Мухин

Спс,мне будет приятно,если вы сможете насладиться целым вагоном. Если бы каждый так мог, я был бы счастлив

E,
Eва , Челябинск

Активировать утром улыбкой своему отражению,язык не показывать,может обидеться

E,
Eва , Челябинск

Приятного времяпровождения со счастьем

Евгений Панин

И впрямь, у Вас в Челябинске сурово. Даже счатье вагонами. За предложение спасибо, у меня есть

Alena Zviagova

счастье раздаете? спасибо, мне не нужно, у самой два карапузых счастья на диване сидят))

E,
Eва , Челябинск

Супер,да у вас самое лучшее счастье

Михаил Левинсон

спасибо! но ты смотри, добро возвращается семикратно))) завалит же саму чуть позже)))

E,
Eва , Челябинск

Так народу много,всем раздам

Михаил Левинсон

добрая ты) только вот благими намерениями...

E,
Eва , Челябинск

Смотря какими,думать надо что делаешь и кому,на водку,наркотики и тому подобное,хоть все относительно,иногда наркотики помогают при сильной боли,а алкоголь обезораживает рану,но на то бог и дает разум

Михаил Левинсон

подумать обо всех только Он и способен, а хватит ли мыслительных ресурсов у тебя?)))

E,
Eва , Челябинск

Раз дали вагон мне,думаю и на это я способна

Лёха Берсенев

нет, потому что у вас нет такого кусочка, он маленький и в то же самое время большой

Павел Казаков

обязательно 🙂 - когда вагон денег найдете - тоже мне на это адрес кусочек пошлите 🙂

Билл Гиетс

Не торопись... Счастья много не бывает.. Проверь, может не счастье? Может подделка?

E,
Eва , Челябинск

Но когда его много уже не оценишь так как кусочек и тогда оно все как фальшивка

Билл Гиетс

Своим счастьем не торопись делиться. Счастье- штука весьма индивидуальная.

E,
Eва , Челябинск

Так на то оно и счастье,что у каждого свое

Руслан Дельмиханов

Правильно поступаете:счастье не делится,оно умножается!))Умножьте и на меня!!!)))

E,
Eва , Челябинск

С удовольствием,хорошо было сказано

Александр Коровин

С удовольствием !!! P.S меркантильный вопрос : вагон - общий? платскард?купе? СВ?

Александр Коровин

Да вагон счастья без удобств это Россия я с детства в этом вагоне с СССР и приехал в имя которое произношу с гордостью Россия !!!!

Антон Стефанов

Отложите лучше про запас. Вдруг настанут времена когда его не бедет совсем

E,
Eва , Челябинск

Тут ничего сложного,каждое утро вначале улыбнутся себе в зеркало,потом любому кто рядом и сказать что любишь,дальше сделать комплимент подруге,а вечером накормить всех вкусным ужином и вот счастье готово

Антон Стефанов

Да уж. У женщин как все просто. Если я такое проделаю меня как минимум не поймут 😄

E,
Eва , Челябинск

Сказать люблю можно родителям,комплимент любой женщине,а ужин это ничего сложного

Антон Стефанов

Никого в округе. Развелся. Все далеко. Друган тока на заработки приехал, поселил у себя

Михаил Потапыч

не спасибо у самого поезд и маленькая тележка))) могу второй подарить))))

E,
Eва , Челябинск

Так давайте мы и ваш раздадим

Михаил Потапыч

боюсь не вытянут его, и вернут назад))) он через чур забит))

Михаил Потапыч

но уговорила давай где пересекаемся?)))

Zaur Luev

СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ УВАЖАЕМАЯ--А МЫВСВОЮ ОЧЕРЕДЬ ЕСЛИ НАИДЕМ НЕ ОБДЕЛИМ

E,
Eва , Челябинск

Вот так все и будем с друг другом делится

Николай Гореликов

К Вам в Челябу ехать, или по железной дороге другим вагоном отправите?

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Михаил Соловьев

нет спасибо лучше подарите тем кому сейчас страшно и больно.Спасибо

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

о да,только не большой кусочек))чтоб я не обнаглел и больше не просил

Alexsey

Так вот где затерялась покупка. Просьба вернуть. Страждуюшие ждут;))

E,
Eва , Челябинск

Странно что до них не дошло,я на всех делила,может скрыли?