Ра
Раджа

Заметил такую тенденцию, если женщина под 50 и старше, ухоженная, следит за собой, за фигурой, делает шугаринги всякие, ходит на фитнес и пр., то она либо не замужем, либо имеет любовника. А для мужа и такая какая есть сойдет

Ответы
Фа
Фараона

У замужних времени на это нет)) как в этом анеке
Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся беленькая, в розовых бантиках.
Комиссия ей вопрос задает:
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Сто пятьдесят.
- Молодец! Хорошие показатели
Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.
- Сколько у тебя любовников?
- (с чувством собственного достоинства) двадцать.
- Сколько яиц в месяц несешь?
- Двести.
- Молодец! Отличные показатели
Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с обломанными когтями.
- Сколько у тебя любовников?
- (на выдохе) ПИСЯТ!
- Сколько яиц в месяц несешь?
- ПИЦОТ!!
- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в порядок привести...
- А когда? То @бусь, то несусь!

Лариса Москвитина

Значит у нее есть на это время и средства. Если муж хочет ухоженую жену, то пусть половину домашней работы возьмёт на себя и не жмется по любому поводу. Женщина в семье боится тратить деньги на себя, испытывает угрызения совести

Улыбка

Любовник это у замужней женщины)))) а у свободной так ебарь)))) Может она так для двоих старается для мужа и любовниа? Хотя делает она это для себя и чтобы другие женщины завидовали😃

Ра
Раджа

Ебарь это и у замужней и у одинокой. Для этого процесса в основном ведь и заводят такие отношения. Просто любовник звучит красивее

Улыбка

Ну просто не хочется быть ёбарём правда же)))))

Ра
Раджа

Это если плохой ебарь. ))

Ольга Власенко

Ерунда! Если муж не замечает изменения во внешнем виде жены, она перестает преподносить себя милой, ухоженной мужу и делает это для себя или для кого то.

Гордая

для мужа сойдёт ... и это дорогого стоит . когда любимый мужчина принимает тебя в любом виде... меня выхаживал когда из меня несколько трубок торчало

Ра
Раджа

Принимает ли. А может налево уже давно бегает

Гордая

Радик ... поверь ..есть достойные люди ..на Земле ещё не все перевелись

Ра
Раджа

Ну ладно))

Любовь

Ну вот не замужем хочет замуж старается. А если выйдет то все, цель достигнута. Причем обычно это обоюдно. Мужья тоже не очень то за собой следят

Юлия Артемьева

Конечно, какой муж разрешит жене деньги на себя, любимую, тратить. Легче сказать, что она любая хороша. И тратиться на любовницу.

Ра
Раджа

Да при чём тут деньги. Хотя бы не жрать лишнего и делать зарядку деньги не нужны

Юлия Артемьева

Ага. Но, как я понимаю, шугаринг не только толстые жены делают, после 50 которые.

Ра
Раджа

Хорошо, в основном у нас так завелось, что в средне-статистической семье семейным бюджетом распоряжаются жены. Мужья приносят им зарплату, оставляя себе немного на бензин и прочие мужские мелочи. А некоторые и вовсе на бутылку пива у жен клянчат.

Юлия Артемьева

Да, знаю. Капец.

Сибирячка

С мужем ухаживала за собой и сейчас своих завистников не собираюсь радовать чмошным видом. Любовника не держу

Маша

Вы не правы ,просто мужья жалеют денег на то чтобы жена его выглядела ухоженной ... всё стоит немалых денег )))

Шк
Шкавир

Раджа абсолютно прав.

Маша

Ой да ладно ! ...ворон ворону глаз не выклюет (((

Шк
Шкавир

Ну вот, извечная бабская песенка: "ворон ворону"... А "многие женщины" всегда такое рассказывают... Послушать бы ещё их "дорогих мужей"...

И что же, их мужья такие хреновые, а отпускают стили всякие наводить?

А "ворон ворону", чтоб ты знала, Маша, это всегда конкурент, так что ещё как в глаз бьёт. Но тут истина дороже, хотя ворон мне не друг.

Ра
Раджа

Те бабы, что выносят сор из избы, жалуясь направо и налево какая сволочь ее муж, но при этом сидящая у стилиста на деньги этого сволоча - это просто типичная хабалка, с психологией проститутки, потому что он сволочь, но он дает ей денег.

Шк
Шкавир

да вот так и получается

Алёна

Это от мужчины зависит, если хочется для него быть привлекательной- будет, ну и если он ей это позволит

Елена🇷🇺

Шикарные женщины есть и замужем и без любовников., тем более к 50 когда время на себя предостаточно.

Ра
Раджа

Хорошо когда так

Ми
Мила

Правильно подметили. Не ухаживают за собой, плохо выглядят и хотят что бы мужья не бегали на лево.

Ра
Раджа

😀

Анна Синеокая

Просто с некоторыми мужьями у женщин нет ни времени, ни средств, ни сил на дополнительный уход

Ра
Раджа

Но с любовниками же есть)))

Анна Синеокая

Аааа, ну, вам, конечно, лучше знать

Анна Осокина

В первую очередь она это делает для себя. А если не делает, значит у нее очень несладкая жизнь.

Ра
Раджа

Да ладно

Анна Осокина

Именно так.

Галина Васильева

Ну, если для Вас жена сойдёт такая, какая есть, то и другими тенденциями что ж интересоваться?

Ра
Раджа

Я ни слова не писал о себе

Людмила ...🇷🇺

Так а чего им...проснулся..повернулся..воткнулся...хорошо если заметил...что не в кошку попал

Ра
Раджа

У вас так, да? Ммм, бедняжка😢😢😢

Людмила ...🇷🇺

Я в разводе

Ра
Раджа

Давно?

Людмила ...🇷🇺

14 мес

Марина Хайдаршина

Неправда, я для мужа хочу быть красивой и желанной. Не рассчесывайте всех одной гребенкой.

Ра
Раджа

Значит вы молодец. Но таких мало)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

и часто вы мужних женщин проверяете?))ну там на шугаринги, или еще чего нить в этом роде?))

Ра
Раджа

Всё-то вам расскажи😀 Скажем так - периодически))

Ра
Раджа

Чем старики отличаются от молодых? Старики дрочат вспоминая, молодые фантазируя. А я лет 20 как не фантазирую😃

Светлана Ахмедова

А замужней все мысли, как бы успеть убраться, постирать, покормить любимого. Не до себя

Ра
Раджа

А у замужней у которой любовник?

Светлана Ахмедова

Вот эта - все успевает . Отсюда вывод- всем замужним - по любовнику, для стимула.

Ра
Раджа

Всем замужним не надо. Любовника надо заслужить ещё, это замуж не думая выходят😀😀😀

Светлана Ахмедова

Любовника хорошего надо заслужить? Это чем же? Она и так ухожена, красива. Что вам ещё нужно?

Прихадите К Нам На Сеновал

дело в том что муж то никогда не старится он всегда весёлый молодой не пьяный не лысый