(:-)Юлия (-:)

Смотрю Пятый элемент.. Вот скажите, куда девали старую озвучку? Такой бред говорят...

Ответы · страница 2
Сергей Павелкович

А ну иди сюда мать твою , чертов ублюдок , я кому сказал мать твою , чертов коп....

(:-)Юлия (-:)

Да с этим даже прикольно было

Сергей Павелкович

Сейчас один из этих переводчиков работает в службе синхронных переводов в ООН . юнэско , итд итп. Ну где со всего мира сидят делегаты с наушниками в ухе. Я представляю этот перевод..

Сергей Павелкович

Этот чертов нигер сказал .....

Timur __

Вот я тоже вчера обратил внимание! Я даже не сразу понял, что мне не нравится...

Михаил Турков

Да старая озвучка мне больше нравится, ещё первая, без всяких цензур и ретуши

Пани Яблонская

у меня сохранилась кассета со старой озвучкой. Некому перекинуть в цифру.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

скачайте звуковую дорожку отдельно она есть в инете

Тунгук *

Сейчас фильмы можно скачать с 10-12 озвучками и переключайся между ними !!!

(:-)Юлия (-:)

Да я знаю... Этот по СТС смотрела...

Тунгук *

ТВ сейчас никто не смотрит там же реклама

(:-)Юлия (-:)

У меня интернет все время занят или в телефоне только... Вот смотрю тв... В основном Карусель, но иногда разрешают и мне что нибудь глянуть)))

Тунгук *

Я хорошие фильмы или концерты только на большом ТВ и главное с хорошим звуком зачем портить впечатление ?!?!? А новости можно и на планшете и на телефоне посмотреть !!!

(:-)Юлия (-:)

У меня тв не маленькое... Звук хороший..

Тунгук *

Ну вот и я сейчас качаю чтобы смотреть без рекламы и с хорошей картинкой

ॐ Nicksven

никуда) надо же им чем-то заниматься на работе вот решили переозвучить

Dr. Specht

ваще эта ситуация выбешивает....не только "5й элемент" попал в это говно

Селия Вымри

Сейчас и советские мультфильмы переозвучивают, которые не запретили

Андрей Волощенко

открою тайну в интернете можно найти любую озвучку включая старую

Василий Тимощук

я этот фильм не смотрю... но как профессионал, могу предположить ...

Александр Изотов

просто есть разные варианты дубляжа... и так со многими фильмами...

Вероника Королевская.

А я одним глазом глянула и прочитала у вас -Пьяный элемент.Смешно?

Одинокая Сволочь

иногда по этой причине (при паршивой озвучке) я не смотрю фильмы

Lu_Star

У этого фильма много озвучек, ищите ту версию, которая нравится

Галина М.

Тоже заметила,что во многих фильмах поменяли тексты и музыку.

Androider(Андрей)

По тв всегда с одной озвучкой.Вы видимо в интернете смотрите?

Владимир Кириллов

Вот если бы этот фильм ещё и раскрасили новыми красками...

Мавр Сделавший Доброе Дело

Каждый канал кто покупает права на показ, озвучивает сам.

Unknown User

я не брал... Говорю бред сам, не прибегая к помощи фильмов.

Даниил Извеков

Это с Брюсом и Милой? Да чего-та в голосовом изменилось