Людмила Надеевец

Как бы я хотела, чтобы жил такой человек, которому я бы могла написать: "Блин, мне х*ево". И увидеть на это: "Одевайся,через десять мин.у твоего подъезда".

Ответы
Раиса Рындина

Это может быть только Ваш Ангел-Хранитель.Как-то один человек сказал своему Ангелу-Хранителю. "Явсегда, оглядываясь назад, видел следу двух пар ног, Почему ты покинул меня, когда мне было плохо?Я видел только одну пару ног". "Потому-что я нес тебя на руках", ответил Ангел.

Татьяна Белозёр

У меня был такой человек, но со временем я поняла, что делится и плохим и хорошим можно только с родными людьми, остальных, даже самых лучших друзей пускать в свою жизнь нельзя.

Марина Грязнова

МУЖИК МЕЛКИЙ ПОШЕЛ. РЕДКО КТО ПОДДЕРЖИТ. НО Я УВЕРЕНА. ЧТО МУЖИКИ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ И НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК. НАЙДЕТСЯ ТАКОЙ ДЖЕНТЕЛЬМЕНТ

Андрей Матрос

...неужели в жизни твоей не было такого человека?попроё...аем,а потом всю жизнь:то не так е...ь,то размеры не те...

Валентина Шевелёва

А лучше, если бы такой человек жил вместе с Вами. И писать не надо бы было... И одеваться... И выходить...

Елена Веселова

Что-то Вас на романтику потянуло... А вообще - сама развлекайся и не давай себе расслабляться!

Михаил Жуган

А я бы выбросил слово "одевайся" и оставил бы так " через пять минут у твоих ножек..." )))

Людмила Надеевец

так лучше,вы настоящий мужчина)))))))))

Игорь

если Вы об этом думаете значить это и будет ! главное не мешайте самой себе !

Д2
Детсад 20 "дюймовочка" Канашина

Не только вы хотели бы иметь такого человека. Я бы тоже не отказалась.

Любовь Шарова

одевайся, через 10 мин у твоего подъезда....))или вам еще не х..во?)))

Юлия Дрынова

Он есть!Его надо сначала очень захотеть,а потом присмотреться!

Юлия Дрынова

Первое!Сильно захотеть!!!!!!Будет!!!!!Ни сразу,но будет!"

Юлия Дрынова

Ваше,мимо,не пройдет!!!!!Всё будет!

Shurik B

все впереди и такое будет, тока надо поискать такого человека

Наташа Аксёнова

такой человек есть у каждого, только не все его видят и ценят

Janym Altynym

И чтобы этот человек не просто друг а любимый мужчина.

Галина Самойленко

Людмила, верьте и у Вас появиться такой человек!!!!!!!!!!!!

Алексей Андреев

-"Раздевайся, через десять минут у твоей кровати...."

Larisa. S

))) да неплохо, но если он рядом всегда еще лучше!

Олег Диденко

А почему не- "раздевайся, через пять минут буду"

Наташа

верьте самое главное может все еще получится

Татьяна Шевелева

Это сказка... сейчас в основном все на оборот