Олеся Цой

Согласны ли вы с тем что мужик изменит -это не означает измена, а если женщина изменит это катастрофа?

Ответы
Mikado Ryugamine

Нет, не согласен. Как мужчине так и женщине можно простить измену один раз, как говориться не будь жлобом дай второй шанс, не будь дураком, не давай третий шанс.

Сергей Захаров

нет. измена происходит в духе, себе, Богу всему миру. Мужчина ведущий. Его измена - это главная причина измен женщин!

Елена Курьянова

ну если вы считаете что мужская измена пустяк-что больно то так??

Галина Алексеева

изменит - это не катастрофа, а вот узнает, что изменила - это ДА

Anton Matasov

не согласен!! это как посмотреть, куча деталей.....

Наталья Александровна

Нет, я так не считаю....Оба не должны так делать....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Женская измена-это действительно измена....

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

да конечно предательству нет прощения...и предателям тоже...

Олеся Цой

так почему же такая разница: мужчинам значит можно , женщинам нельзя... На эту тему можно бесконечно общаться...

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Да до бесконечности...но измену ни когда бы не простила...это мое мнение.

Олеся Цой

я такого же мнения. спасибо.

Алла Киркижова

нет, не согласна! Измены разные бывают

Алла Киркижова

в таком случае, мой вам совет - ни в коем случае не лезть со своими умозаключениями и советами в семью подруги. Ваше категоричное настроение говорит о том, что у вас-то семьи нет, а потому вы не в праве судить и рассуждать о чужих семьях. Как говорится " В каждой избушке свои погремушки"

Олеся Цой

вот именно у меня есть семья и ребенок, и не в коем случае не лезу . я просто пытаюсь понять и боюсь за свою семью ведь мы же не застрахованы.

Алла Киркижова

ни кто ни от чего не застрахован. Просто нужно правильно себя в семейных отношениях позиционировать. В семье на 90% все зависит от того, как себя ведет женщина. Если мужчина пошел на поиски чего-то лучшего, то нужно подумать, а чего ему не хватает в семье. Опять оговариваюсь, есть мужчины от природы гуляки, но за таких либо вообще не нужно выходить замуж, либо уже смириться и жить. Моя подруга живет с таким мужем вот уже 19 лет. Она делает вид что ни чего не происходит, а он ее за это на руках носит, что говорится ноги моет - воду пьет.

Олеся Цой

спасибо за совет постораюсь придерживаться, а с подругой всё таки поделюся нашей перепиской

Алла Киркижова

вот если на развод подаст муж, то пусть разводится не раздумывая! Ни в коем случае нельзя унижаться перед придурками. Во всяком случае ответственность за развал семьи будет лежать на нем, а она пойдет по жизни с гордо поднятой головой и будет прямо своим детям в глаза смотреть, не чувствуя свою вину перед ними

Не
Незнакомка

это так !!! хотя я с этим не согласна

Светлана Лаптева

Счас, как же! не согласна ест-но

Ирина Гончарж

Это так думают мужчины.