Ва
Валерий

Гитлер: никакой гигиены для русских, только водка и табак,наркотик,гмо продукты,но,чтобы народ не распознал его как оружие,они были замаскированы с помощью культуры,сми,специально подброшенных поговорок,безобидных средств для расслабления,снятия стресса.веселья,мечтать?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

ГМО, по идее - ничем особым не отличается от не-ГМО, пофигу какой геном был у исходного растительного материала, в пищу попадают лишь производные - углеводы, белки и жиры... а вот алкота - ядЪ. Алоизыч вроде как говорил только про водку и табак, в его время ничего не знали про ГМО, и наркочумы такой тоже не было.

Ва
Валерий

да

Аделина Свабода

Не пью, не курю. Наркотики не употребляю.

Аделина Свабода

О чём ты говоришь? Не открывается.

Аделина Свабода

Что это обозначает?

Ва
Валерий

вот и вся твоя осознанность.пока

Аделина Свабода

Осознанность, это разглядывать буквы?

Светлана Филюкова

да, а мы как дураки на всё это кинулись...

Ва
Валерий

расслабляйтесь нам говорят

Светлана Филюкова

мы и расслабились...

Ва
Валерий

ага

Наталья

Гитлер и ГМО?

Ва
Валерий

это щас гмо.всё до кучи

Александр Грызлов

Как сейчас

Ва
Валерий

да