Ночной Странник

Вы расчетливы по жизни,или поступаете импульсивно?Экспромт Вам присущ?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

очень очень суперский вопрос! Потому что люди разные. Вот к примеру. Интуитивные люди.(ориентируются на интуицию,обычно видят картину в целом), Мыслительные люди (ориентируются на законы,, справедливость, предпочитают анализировать) Чувствующие люди (думающие сердцем, ориентируются на социальные ценности, оправдывающие обстоятельства, личные качества, симпатию)Решающие (предпочитают определённость, планировать)Воспринимающие (ценят наличие многих вариантов, мобильны, изменчивы, приспособлены к течению событий, не любят ограничивать себя сроками)

Ночной Странник

спасибо за ответ!исчерпывающе

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я интуитивный человек. Вижу картину в целом. Бывает так, что всё вроде бы прекрасно, но внутри что то не так, подсказывает что то и всё. Хоть что со мной делайте. Не пойду, не возьмусь, уйду.

Ночной Странник

охотно верю...сам такой

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ком в горле может появиться, может будто на грудь камень положили. Даже могу увидеть то, чего не существует. Привидится что то может. Может из рук всё падать. Могу уехать в другом направлении)))даже такое бывает. Специально опаздываю, будто что то держит. вот такое у меня бывает

Ночной Странник

на то и интуиция

Лора Павлова

лучше быть расчётливым. меньше потеряешь.особенно сейчас.придумали бинкоины пытаються вперить необстрелянной молодёжи.но нельзя копить то что горит гниёт и может потерять ценность а золотой слиток 20гр стоил в коммерческом банке 2тысруб а сейчас в Сбербанке России 45тыс руб.

Наталья Вованова

Импульсивно, значит, не думая. Импульсивно МОЖНО поступить только в экстремальном случае, когда от твоего быстрого решения зависит твоя или чужая жизни. А экспромт - это умение талантливого человека, на него не всякий способен.

Раиса Уварова

Я расчетлива, скорее всё-таки практична. Сейчас экспромтов боюсь. Всякая неожиданность и то, что надо прореагировать быстро, меня пугает. Раньше была легка на ногу.... весело)

Елена Белоусова

расчеты редко, в основном, импульсивно. Экспромт получается значительно лучше домашней заготовки. Готовишься, готовишься, а потом обязательно, что-нибудь пойдет не так

Ночной Странник

ну бывают оттенки горечи

Елена Белоусова

поэтому я стараюсь не писать заранее сценарии, а говорю, что на ум пришло сию минуту

Ночной Странник

хорошо

Светлана Олейникова

Говорят, что самый лучший экспромт - это хорошо отрепетированный. А мои экспромты как-то сами собой где-то там в голове моментально просчтываются...

Галина Васильева

Вот уж чего нельзя обо мне сказать, так это то, что я не рассчетлива! Иногда поступаю импульсивно и экспромт мне присущ, наверное, как любой женщине.

Ночной Странник

ну тогда вы уникум

Надежда Григорьева

Все зависит от обстоятельств: пишу планы, в непредвиденных ситуациях действую чаще импульсивно, экспромт тоже допускаю. Профессия такая...

Ночной Странник

учительница?

Ночной Странник

есть такая профессия ...дураков учить))

Надежда Григорьева

Дураков не было, к счастью. Встречаются... не дураки, конечно, а ленивые, неподготовленные. Среди выпускников много достойных людей.

Ночной Странник

да я в шутку

Надежда Григорьева

Я поняла. Всего доброго!

Ночной Странник

и вам

Анютик

не всегда я должна знать что последует за импульсивностью, потому как это моя жизнь и никто мне её в случае чего не вернёт и не починит

Ночной Странник

не неволю

Анютик

ок

Анютик

чао

Ночной Странник

покедова

Лариса Ларуша

нет..я уже должна быть расчетливой...да и всегда была...экспромты,импульсивность...ну, в юности -по-глупости, наверное были... 😁

Та
Татьяна

Я нормальный человек, и мне присуще все: и расчетливость, и импульсивность, и , если требует того ситуация, то и экспромт.

Ночной Странник

и вам надеюсь пересечемся

Та
Татьяна

Обязательно!

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Тамара

гармонизировано всё - расчёт, импульсивность, экспромт, перспективное планирование, целеполагание... и многое другое...

Ночной Странник

если она голодна до новых впечатлений

Та
Тамара

но открыта для них...

Та
Тамара

всегда...

Sinelnikov Vladimir

РАСЧЁТЛИВ, НО МОИ РАСЧЁТЫ ВСЕГДА ОШИБОЧНЫ. ПОЭТОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ПОСТУПАЮ ИМПУЛЬСИВНО. НАВЕРНОЕ ПРОСТО НЕ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Sinelnikov Vladimir

А ЧТО?

Ночной Странник

так размышления

Sinelnikov Vladimir

РАЗМЫШЛЕНИЕ С САМОКРИТИКОЙ?

Sinelnikov Vladimir

НУ И ЛАДНО

Алёна

Было бы глупо сказать,что ничего не просчитываю) Но,без экспромта сногшибательного,милой улыбки и чувства юмора-куда?)

Гульфия Ибрагимова

Когда как,иногда строишь планы и не выходит,как хотел,а вот так неожидано получилось,например ,съездить куда-то

Ночной Странник

значит не все просчитано

Гульфия Ибрагимова

Как-то планировала отпуск съездить,а здксь бас и родня с севера нарисовалась,давно-не виделись,всё отменили,а здесь выпали как-то отгулы,подруга предложила съездить,выезд 6 ч утра,ночью собралась и-поехала.

Ночной Странник

закон причины и следствия...не забывайте

Гульфия Ибрагимова

Иногда надо это спонтанность

Ночной Странник

что тоже этому закону подчиняется

Гульфия Ибрагимова

Только иногда

Ночной Странник

нет...всегда...ибо причину мы не всегда помним...мы действуем сообразно следствию

Ирина Остроумова

Иногда расчётлива, иногда импульсивна, всё зависит от ситуации, но в общем голову стараюсь не выключать.

Ночной Странник

принято

Раиса Дементьева

Живу головой ,а не сердцем.Импульсивно это не про меня.Иногда хочется взорваться.а не могу.Тяжело так......

Ирина Симакова

если я что то распланировала 99 из 100 что ничего не получиться а вот если экспромт то наоборот получиться

Марина

Я считаю, считаю! Планирую, планирую! Но потом как выдам, выдам!!! Сама удивляюсь, как так получилось?!🤣

Vip Подарок

Присущ ))) я так 3 раза замуж вышла) и в другую страну уехала жить) правда все равно на родину потянуло)