Па
Патрикеевна

Здравствуйте, нужна помощь! Что делать-хотим продать, но не замолкает сигнализация у ВАЗ- 4-ки, особенно по ночам, орет без причины?

Ответы
Мереке Кара

Сожгите тазик, и получайте удовольствие. И потом забудьте что существует ВАЗ. Так вы избежите многих проблем в будущем. Поверьте не стоят сэкономленные деньги ваших нервов, здоровья, а возможно и вашей жизни.

Па
Патрикеевна

она на хорошем ходу, да и внешне хороша. деньги нужны)

Мереке Кара

Если электрики не смогут разобраться в чем проблема, просто уберите предохранитель сигналки, и продавайте без сигналки. И потом не забудьте забыть про ВАЗ))

Па
Патрикеевна

спасибо!))

Александр Дикий

Выход на хозяина, если переговоры результата не дали...дальше только кординальные меры.... поверьте машина только с виду крепкая....

Вадим Левин

Не продавайте. Это она с Вами расставаться не хочет. Днём, когда хозяин рядом - не плачет?

Па
Патрикеевна

теперь не знаем, клемму вытащили

Вадим Левин

Всавьте.

Лелька

Плачет, что хотите избавиться от неё.) а если серьёзно - снимите сигналку

Yaxa Alex11

отключить сигнализацию и спать в четверке и как можно быстрее продать)

Кот Макси

Выньте блок и вся любовь! Сейчас ваша 4-ка по0любому копейки стОит!

Кот Макси

😄 😄 :DПродавайте!!! За 110 я бы "Фолькса-универсал" неплохого взял!!!

Па
Патрикеевна

😄 попытка не пытка)

Кот Макси

А город какой? Я в Питере просто купил "восьмеру" нержавую и на хорошем ходу (карбюратор только промыл) за 15 тыр в марте. Продал, правда, за 20... Сейчас... Но с трудооом!

Па
Патрикеевна

инжекторная у нас

Кот Макси

А может, и уйдет...

Дмитрий Настевич

Причина всегда есть. Причина - следствие. Такова се-ля-ви... )))

Сабит Нуртасов

на ночь отключай аккумулятор ,но это опасно могут украсть

Татьяна Кулибаба

я не специалист. м.б. она не хочет, чтобы Вы её продавали?

Па
Патрикеевна

возможно))

Татьяна Лопатина

как это без причины? разлуку чует, вот и голосит

Па
Патрикеевна

имеется ввиду касание , помехи(причина)

Татьяна Лопатина

тогда только к знатоку

Ильдар Тажмухаметов

свозите к психологу, может она темноты боится

Игорь Бобров

А где вы ставили сигнализацию у к им и обраща

Па
Патрикеевна

продажа б/у авто

Игорь Бобров

Когда купили машину?

Игорь Бобров

Когда купили машину?

Па
Патрикеевна

2 год пошел, как купили

Игорь Бобров

Больше ни чем ни магу тебе помочь.

Александр Соборов

уменьши чувствительность, или переустанови

Александр Соборов

там на блоке есть "крутилка"

Па
Патрикеевна

а где находится?

Александр Соборов

в основном где-нибудь под рулем, но установщик может поставить на свое усмотрение, это черная такая коробочка куда нибудь прилепленная, зависит от установщика

Александр Соборов

пожалйста

So
Soslanberoev

передумаете продавать, и она замолкнет)))...

Великий Инквизитор

Причина Всегда есть, особенно у Сигналки.

Владислав Афанасьев

отключить ее нафик вообще - не вариант?

Владислав Афанасьев

тогда продавайте без нее или купите адекватную, на дворе не 90-е

Па
Патрикеевна

так мы купили новую, а эту надо ведь куда то деть- вот и продаем))

Владислав Афанасьев

вырвите нафик эту вопилку, кому она нужна))

Сергей Коптелов

где устанавливали туда и обратитесь

Па
Патрикеевна

эт не мы, и она такая не была, может правда чувствует?

Па
Патрикеевна

то, что мы ее покидаем

Андрей Ш.

Возьмите топор и рубите всё на х...!!

Олег .........

если инжектор то проверьте мозги

Па
Патрикеевна

где мозги у инжектора?)

Олег .........

под печкой в салоне

Па
Патрикеевна

а печка)))

Олег .........

под передней панелью где рычажки стоят стоит радиатор печки и под ним находится серебряная коробочка - это и есть мозги

Па
Патрикеевна

спс))

Олег .........

пжл

Наталья Волкова

она не хочет, что бы ее продавали.

Наталья Волкова

Не смейтесь: моя машина перед продажей заблокировала двери так, что мы их не могли открыть, а когда покупатель уехал - двери оказались открытыми. Мистика.

Па
Патрикеевна

все может быть, так мы новую купили, а ту старую давали другу, у него и началось, пока на продажу не выставили

Наталья Волкова

Придётся обратиться к специалисту