Леди Иск

Человеческие ловушки,в которые попадаются практически все.
1) Когда-нибудь потом. Я это сделаю,но очень потом.
2) Вечное ожидание счастья.В будущем все у меня сбудется.Надо только подождать.
3) Наивная вера, что другой изменится рядом с тобой.
4) Перекладывание ответственности.Хоть на кого.Главное,себя не виноватить.
А вы какие виды ловушек знаете? Которые нам мешают жить здесь и сейчас?

Ответы
Вас Заблокировал Админ

Первые три - отпад! В точку , жизненно как! Сама придумала ?

Вас Заблокировал Админ

Классика , в - общем , и только ?

Студент Валера)))

Да нравится блюз но инструментал и сейчас в наушниках

Вас Заблокировал Админ

МММ...класс! За компом?

Студент Валера)))

Yakuro Забейте в поиск это сейчас в наушниках звучит

Сергей Дейнега

для начала Президент и Верховная Рада!

Леди Иск

Политику мягко обходим.

Сергей Дейнега

почему, так это огромные ловушки, которые не дают человеку - Человеком себя почувствовать!

Леди Иск

Зачем на развлекательном сайте,куда люди приходят отдохнуть, эта тема? Идите туда,где с вами будут говорить на равных. Я пришла отдыхать,но никак не говорить о политике и религии. Всего доброго.