***Сказка

Как Вы думаете, что такое романтика?

Ответы
Oleg Simanov

Зачем , зачем тропу мы потеряли..
Ее теперь в траве уж не найти..
Ну кто не дал, идти тропой , что дали
Ну кто не дал.. широкою идти
Теперь среди глазастеньких ромашек
Ее увы, не сможем отыскать
А может их спросить, они подскажут
как на тропу на нашу нам с тобою встать..
И пусть трава вокруг зеленкой въется
Они всегда о чем-то умолчат..
Уже давно цветочки все взошли..
А спросим, вдруг ответят, улыбнемся..
Ура тропу свою с тобой нашли..

Сергей К.

Романтика важна в отношениях - это разнообразие совместной жизни.... это яркая эмоциональная часть жизни влюбленных и не важно месяц они встречаются или год а может давно вместе живут ... все равно романтика должна присутствовать в отношениях ...

Сергей Ткачев

ЭТО ЧТО ТО ЗАБЫТОЕ.. ЛЕГКОЕ И ПРИЯТНОЕ КАК ДУНОВЕНИЕ ЛЕТНЕГО ВЕТЕРКА... ЭТО КОГДА ГРУДЬ РАСШИРЯЕТСЯ ОТ ВОСТОРГА И ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ... ЭТО КОГДА ГОРИТ ПЛАМЯ ЛЮБВИ И ТЕБЕ ХОРОШО ТОЛЬКО ОТ ТОГО ЧТО ТЫ НА НЕЁ СМОТРИШЬ..... ПРОДОЛЖАТЬ???

Сергей Ткачев

НУ ХОТЯ БЫ... БРОСИТСЯ СО СКАЛЫ МНЕ НА ШЕЮ.. СО СЛОВАМИ --Я ВАША НАВЕКИ--...😊🤗🙃

***Сказка

Ваня ,я ваша на веки.....а вы то Сережа...😂

Сергей Ткачев

ТАК ЧТО.. МНЕ ЧТО ВОТ ТАК БЕЗ РОМАНТИКИ И ЛАПКИ КЛЕЯТЬ.. ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ.. ЧТО ЖИЛ ТО ЗРЯ😱

***Сказка

да нет же.....с романтикой (это слова из мультика)....

Сергей Ткачев

НЕ ОТГОВАРИВАЙТЕСЬ.. МУЛЬТИКАМИ НЕ ОТКУПИТЕСЬ....

Павел Гришин

Это такое огромное понятие! Главное что бы все по человечески. Для кого то пописать с балкона романтика. А кто то ночь, река, костер,гитара и женщина романтикой не считает...

Виталий

Романтика, это когда у тебя на столе гречневая каша, чай и хлеб, а ты представляешь как будто сидишь с шикарной девушкой в ресторане и пьешь вино мелкими глотками.

***Сказка

обман зрения..☺️

Виталий

нет, не обман зрения, а романтика ))))

Хасан Абдрахманов

Романтика !! Для меня это уважение других себя и природу) если есть качества эти и влюблённость то вы и есть романтик!!!

Дэн

Вдвоем, на одной ватрушке -перелететь через ограду, и рухнуть в сугроб. Романтика исключает технику безопасности.

Серж Сержио

это все то что связанно с культурой пост римской империи и в основном с книками которые назвали романами

Де
Дед'уктор

Конечно, это не только про любовь М и Ж. Это вообще про любовь к окружающему Миру в его естесственности.

Де
Дед'уктор

Уж что-то знакомо мне ваше лицо. Если оно ваше. Не Викторией звать?

***Сказка

нет

Светлый

романтика, это когда любовник уходит черными ходами от любовницы, живущей на девятнадцатом этаже

Любовь Соловей-Грищенко

...совокупность наивности. глупости, шизофрении и желания изменить мир под свои представления.

***Сказка

Любочка ...а выглядите романтично....почему такие мысли?

Любовь Соловей-Грищенко

Возраст , дорогая, вынуждает, и опыт...

***Сказка

возраст это же ци☺️фры

Товарищ Сухов

о-о! романтика - это... крута! когда душа замирает при виде любимой девушки ... ммм )))))))))

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я б тебе фотку скинул , ванна с лепестками роз бутылка шампанского, клубника и свечи

***Сказка

здорово....сколько ехать дней 7

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Дня два, три если заблудится

***Сказка

я думала больше...а где мама купила дом?

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

Я б помнил, от Москвы км 80 или 100

***Сказка

тоже не плохо

Ivan Rayu

Ты лежишь.она лежит.У тебя охота.у неё охота Романтика...украл.выпил .в тюрму

Александр

Ужин при свечах на крыше 11 этажного дома в тёплую летнюю звёздную ночь 😊

***Сказка

оч круто👍☺️

Серж)))

Это взрыв! Эмоций, и в то же время спокойное блаженство) Я не поэт, а жаль!

Серж)))

Солнышко - водно-спиртовой раствор, а вино таковым является очень плохо влияет на слизистую, так что если кто-то не в себе пусть ныряет))) вино пьют))) и получают массу удовольствий)))

***Сказка

а что врач?

Серж)))

врач? ох поржет)))) а потом напишет кучу рецептов и поплачет паш кошелек((((

***Сказка

значит вы были у плохого врача..

Серж)))

Я? да что вы Солнышко! Мне и даром он не нужен, а дама да с гинекологом долго общалась(

Университет Университет

Ясно солнышко, доброе утро, хороший обед, тихий ужин, спокойный сон.

Артём Овсянников

Читайте книги романтиков. Там как раз про это написано многотомно.

Александр Стромский

Когда достаточно просто встретиться и побыть вместе для счастья

Дима Козак

Это положительный взрыв гормонов, идей,поступков и так далее....