Konstantin Ankudinov

'Будильник поставлен на 28 апреля 15:43 по Гринвичу. Поставлен не нами, но самим эфиром. Как прозвенит, чем, в какой форме - ей богу не знаю. Знает только Он сам.
После чего начнётся обратный отсчёт до 30 июня 2013 года.
После чего кончится эта тёмная полоса и начнётся развитие. Медленно, трудно, еле-еле, со скрипом, но начнётся. Куча людей сделала всё возможное, чтобы это было так. И если вы в стае - вы тоже это сделаете. Надо повернуть всё в нужную сторону и подтолкнуть.' Артём ДРАГУНОВ. http

Ответы
Игорь Кытманов

не знаю насчёт стаи ну свернуть в нужном направлении всегда хочется но на нужное не всегда попадаешь...

Konstantin Ankudinov

Когда становишься на Путь самосовершенствования, всегда попадаешь на нужное!

Игорь Кытманов

буду надеяться!!!

Konstantin Ankudinov

Знай. И верь что это так!

Павел Новожилов

простите но о чем ? не вся, как вы говорите куча учавствует в этом, этого не будет)))

Konstantin Ankudinov

Значит ты не в стае.

Павел Новожилов

)))значит я живу сегодня..

Вера Швецова

я тоже так считаю медленно со скрипом,но будет все налаживаться

Konstantin Ankudinov

ОК!

Вера Швецова

ок

Александр Чебынкин- Ярославль

стаями собираются животные,а люди, или строем или толпой

Konstantin Ankudinov

Кто к чему привык.

Александр Чебынкин- Ярославль

Да у стаи вожак и на идет за ним,а он ей управляет-все с вами понятно

Konstantin Ankudinov

Вожак моей стаи БОГ. А кто твой вожак?

Konstantin Ankudinov

Маладэц.

Евгений Шидлюк. Омск.

Значит 31го всё будет улучшаться?

Konstantin Ankudinov

Обязательно! Уже сейчас это действие даёт улучшение. А дальше только по нарастающей.

ОК
Олег Коробцов

А что случилось 28 апреля?

ОК
Олег Коробцов

Пяти - ещё что-то приходит на ум, но шести?

Konstantin Ankudinov

Полное в двенадцати.

ОК
Олег Коробцов

Да, долго думать придётся.

Konstantin Ankudinov

Проникнем во все. Со временем.

ОК
Олег Коробцов

Вообще-то я настырный, буду стараться.

Александр Колячко

о чем это?

Konstantin Ankudinov

Если ты в стае, то пора становиться на путь просветления.