Михаил (Москва)

Дорогие женщины, задумайтесь: почему вы никому не нужны, кроме проходимцев?) Может, все навязанные вам принципы не верны? Вас просто обманули, чтобы использовать: проходимцы по своему, психологи, которые в этом убеждают, по своему))

Ответы
Nora

Вы правы! женщины очень доверчивы..и верят мужчинам с соц. сетей)) У моего друга около восьми женщин с которыми он переписывается и ржет ...если мы в кругу друзей он всегда рассказывает про них..Если женщина хочет найти себе мужчину- это только в реале..общение с реальным человеком- но их не переубедишь..годами живут иллюзией..

Михаил (Москва)

Ну раз муж разрешил)))))))))))))) просто мне непонятно общение ради самого общения))

Nora

а как же иначе? ..просто писать что попало..общаться ни о чем..

Михаил (Москва)

Вот это и непонятно)) что попало и ни о чем)))))))))

Nora

А Вы знаете- мне год назад один мужчинка жизнь спас! Он с Израиля..у нас война в разгаре и мы толком не знали как от бомбежек прятаться- много людей поразрывало- он подробно все описывал..и научил окна клеить ..научил как себя вести! Дай ему Бог здоровья! А когда все дрожало так получилось муж уехал в командировку- он сидел и морально поддерживал мня.. А здесь меня научили обрезке деревьев! И много интересных людей ! Каждый видит что хочет - мне приятно просто общаться с разными людьми!

Михаил (Москва)

Ну вот, значит еще какая польза есть)) Замечательных людей нашли, значит)

Ирина Миронова

Просто стареть в одиночестве очень страшно (я так думаю), да и много женщин, которым очень сложно принять старость - меня она тоже пугает, вот другие и пользуются этим, НО не все ведутся, потому что думать надо головой!!!!

Михаил (Москва)

А при чем здесь это?

Танюшенька Душенька

Хоть твои выводы и ошибочны, Миша, вот ты сейчас нечаянно, назвал себя - никем)) и можешь со мной не спорить, потому что девушки у тебя нет и вряд ли скоро появится, основываясь на твоих претензиях к ним))

Михаил (Москва)

Да ладно) никаких откровений) и так все давно ясно и прямо сто раз сказано)
Терпи уж)))

Танюшенька Душенька

Мне то что терпеть?) это твои фантазии, вот и терпи)

Михаил (Москва)

Ну что ты) все что прочитано, уже пережито))) Зато потоки критики прекратились)

Ирина Анатольевна

Михаил, уже третий раз натыкаюсь на разные Ваши вопросы...суть одна- во всем виновата женщина )) чем ж Вас так обидили? можете ге отвечать...забавно так все это читать..

Михаил (Москва)

Анализ реальных людей и их реакций))
Увы, но как бы каждый не считал себя индивидуальностью, 99% реагируют совершенно одинаково) И это уже можно обобщать и делать верные выводы)

Люди разные)) Но есть в них и то что одинаково, и именно это важно и интересно, что делает нас одинаковыми, ибо то что индивидуально, видно и так)

Ирина Анатольевна

А среагируют одинаково, на основе применения того же анализа- не думали об этом? Это ж замкнутый круг получается...

Михаил (Москва)

О том и пишу)

Ирина Анатольевна

Не, не о том ))

Михаил (Москва)

о том, о том))

Фариза Жаханша

Женщины народ наивный потом дают второй шанс дальше терпят в конце оставляют без души и голой попой на улице. Вот такой мы наивный народ 👠👠

Марго

а вот у меня первый муж был идеальным мжум но мне стало скучно, а второй был проходимец, но мы любили друг друга 15 лет.Что с моими приницпами не так?

Михаил (Москва)

Что сорвалась на подчинение инстинктам) Променяла желание на благополучие)

Ирина Белик

А с чего вы взяли, что ни кому не нужны?!. Судите по себе?. Кроме проходимцев пипец, это-ж надо какое определение вы нашли себе подобным. 😄

Михаил (Москва)

Сколько не говори мёд, во рту сладко не станет.

Сколько не говори: не суди и судим не будешь, друг друга и явления жизни судить мы не перестанем, так как это естественная реакция нашего сознания, от которой не уйти. Фраза же просто удобная оправдание-отговорка.

По поводу примера)) я оправдываю даже такое мужское поведение, и не оправдываю женскую измену. Вы давно заслужили такого отношение и даже применения силы. Ибо мы простые и прямые, вы же оправдываете любую подлость своей слабостью. А это многократно хуже любого насилия. И оправдывает его.

Раз мы заслуживаем измен, вы заслуживаете насилия. Точка.

Ирина Белик

Да. В таком случае вы просто не встретите ни когда свою половину!. Вы обречены на одиночество, Ни какая женщина нормальная не станет жить с подобным человекам. Разве что мазохистска!. Я пять лет прожила со своим мужем в итоге я ему изменила, но я его предупреждала что мне нужно больше любви и внимания.Он случайно прочел. сообщения в телефоне и все понял с переписки. Мы с ним разошлись он меня и пальцем не тронул, по тому что любил!. через год мы с ним сошлись опять, зарегистрировали брак и начали жить душу в душу по сегодняшний день о измене ни кто не вспоминает ни он ни я, он тоже жил с другими женщинами. Мы вместе уже 12 лет. Я презираю таких мужчин как вы, вы полное ничтожество, по тому что ни чего в вас нет человеческого, и хотите что бы вас любили. Пока вы не поймете что любовь это прежде всего забота, и умение сопереживать. и что о своей любимой нужно заботится, в вашей жизни будут только одноразовые куклы, с мазохистским уклоном. Без комментариев.

Михаил (Москва)

Ну вот, уже теплее)) Мазохистка так мазохистка)) моральная))
Она как минимум, заслуживает уважения, любви и внимания, в отличии от таких как ты)
предупреждала она... сочувствую и тебе и ему. с изменившей не просто не сойдусь никогда, боюсь что она сильно пожалеет о измене, но будет уже поздно))
А я презираю таких недочеловеков как ты, и тряпку мужа. Собственно обмен комплиментами считаю законченным.

Ирина Белик

Факт остается фактом. Мой мужчина в моих глазах настоящий мужчина, потому как намеренно за все 12 лет ни разу не поднял на меня руку, мы вместе, счастливы и любим друг друга. А вы в глазах своей женщины, поселение ничтожество. Мой мужчина доказал мне свою любовь, тем что прежде всего был человечным по отношению ко мне, и я осознала тем самым,что совершила ошибку. А ваша женщина, только убедилась в том, что она изначально сделала не правильный выбор, выбрав вас.И наврятли когда ни будь пожалеет о своей измене,и захочет вернутся к вам. Ни чего удивительного, что ваши женщины предпочли в место вас, гастарбайтеров. Любить это значит уметь прощать,повторюсь, забоится, беречь друг руга. Мой мужчина самый лучший на свете!!!! Наврятли вы когда ни будь прочтете или услышите тоже самое про себя от своей "любимой",разве что если вы наступите ей на горло, но не мне вам объяснять, что насилие порождает только ненависть, но не любовь.Так что посочувствуйте сами себе,а мой муж в ваших сочувствиях не нуждается, по тому что он любит и любим, он настоящий мужчина,вы его мизинца не стоите. Вывод- Кто реально тряпка, так, это ВЫ!!!.

Михаил (Москва)

Сколько злости))
Всё что вы представляете о других, есть в вас самих))
Читая, я вижу вас))
Потому и сочувствую еще больше)

Тимофей Скорпион

да начитались всяких донцовых да насмотрелись всяких мыльных опер по тв, вот и повесили очки розовые и ржавые на нос и снимать не хотят

Михаил (Москва)

Не так страшны донцовы, как просто женская среда которая этих донцовых порождает)

Тимофей Скорпион

пусть ждут принца на белом мерседесе, у меня жигули классика и все устраивает

Михаил (Москва)

=))))))))))

Татьяна

Ну и чего унижаешся ? Переведём твои слова ....возьмите меня , подберите меня , я бедный и несчастный ....и психологом быть не надо (( 👎

Михаил (Москва)

Ну это вам так видится)) видимо что-то знакомое в душе сидит)

Татьяна

Отгавкиваешся до последнего , как ты жалок ....фуууу

Михаил (Москва)

Ой ой ой)) а вот это старательная попытка обидеть, конечно, выглядит возвышенно и прекрасно))

Татьяна

Это не попытка , это констатация фактов , книжки по психологии почитай , что ты хотел доказать своим вопросом ? Своё превосходство над глупыми людьми ? Ты просто жалок , никчемка ((

Михаил (Москва)

Сколько желчи)) Вот почитайте в ваших книжках о её истоках))

Ящерка ツ

Дорогой Михаил, задумайтесь - почему проходимцам нужно ненужное? И почему Вы так за нас переживаете? Вы психолог или проходимец?!?!

Ящерка ツ

Да, страсть это вообще не применимо к вам никак! Уверена, что вы таких слов вообще не знаете, не слышали! И не чувствовали! И много вас таких? А у вас всё на веревочках наверное держится!

Михаил (Москва)

Ну вот и смайлики пропали. Выдохлись. Пора заканчивать)

Ящерка ツ

Вы их не достойны!!! Я не выдохлась, а задохнулась!!! Прощайте!

Михаил (Москва)

давно пора) 👋

Ящерка ツ

Вот именно!

Рита Ларина

Каждая женщина кому-нибудь нужна.И проходимцу,и достойному мужчине.Все зависит от самой женщины,насильно выбор они не делают

Михаил (Москва)

Наивные))

Рита Ларина

Вот уж вообще все равно 😎

Тссс...

Зачем вы пишите такие вопросы... Вы их этих придуманных вами женщин тоже обманываете...заставляя читать эту ерунду

Михаил (Москва)

Следователю хочется улыбаться, он и улыбается, а ты сиди молчи, пока не спросят!

Тссс...

Ето вы что ль следователь??? Ето вам товарищ, не ролевые игры...отвечайте на поставленный вопрос))

Михаил (Москва)

Не я начал) Но я продолжу))
Молчать!
Сидеть тихо. Я занят.

Тссс...

Занимайтесь тада...не отвлекаю

Михаил (Москва)

Сказал же молчать! В камеру её.

Татьяна Быковская

Это кто ж Вам такое сказал,что мы никому,кроме проходимцев,не нужны?))))Обманывают тех,кто хочет быть обманутым...

Наталья

Миш ну не психологи, нас с детства этому учат добрые книжки и даже понимаешь русская классика этому учит.))))

Михаил (Москва)

Тогда спросите у тех кто может оценить со стороны)

Наталья

Не признаются все как один твердят -да нее ее, ну что ты!)))

Михаил (Москва)

Из вежливости)) И потом это ваша оценка) может выражено это в чем-то другом)

Наталья

Да запросто))))

Лариса

а можно несколько таких принципов??? списочек хотелось бы проверить, ну, раз уж выпал такой удачный случай...

Михаил (Москва)

Список огромный)) Это самое основное:
У меня есть свое мнение.
Остаемся каждый при своем мнении.
Нет половинок, мы изначально целые.
Быть самостоятельной и успешной важнее чем семья.
Живи настоящем, нет ни будущего ни прошлого.
Не мечтай и не фантазируй.
Меньше думай, вообще меньше мыслей.
Будь эгоистом, думай только о себе и действуй только ради своего блага.
Не слушай, что нужно другим, и чего хотят они, а только что хочешь ты.
Важна только собственная точка зрения, и у каждого своя точка зрения.
Счастье - главный смысл жизни (поверьте вселенной меньше всего важно наше счастье)
Кто умеет ждать, обязательно получает лучшее.
В мире существует наш идеал))) выдуманный в подростковом возрасте)
и тд

Лариса

Миш, хрень этот Ваш список... уж извините... полная хрень... ещё раз прошу прощения... Вы где такой пошлости нахватались??? в целом полная ерунда

Михаил (Москва)

в целом я нахватался этой пошлости на таких как этот сайт, и от таких как вы)) нравится вам это или нет)

Лариса

как я))) спасибо... улыбнуло))) как я 🙂

Irena - Free Soul

К счастью, не встречала проходимцев. Но заявление сильное 🙂 Не боитесь, что оно вызовет резонанс?

Михаил (Москва)

Так вопросу уже много дней)

Irena - Free Soul

Хм... Я впервые его увидела. Значит Ваш вопрос не слишком провокационный или в нём увидели не иронию, а жалость?

Михаил (Москва)

Не важно, факт остается фактом)

Irena - Free Soul

Это верно 🙂 Спасибо за вопросы, они по крайней мере не пустые.

Михаил (Москва)

Не за что))

Алиса -Summer

вот поэтому и стоит изучать науку -- психологию,чтобы избегать вот таких проходимцев за версту!!

Михаил (Москва)

И практически нечем тут заменить эту потребность быть не свободной самостоятельной женщиной, а женщиной настоящей, хоть и рабыней... рискующей быть изнасилованной или убитой по прихоти хозяина.

Понимаете насколько все уже страшно с нашим обществом? И нет ничего что бы могло это гарантированно изменить.

А никакие установки социума тут не помогут, только видимость создадут. Природа все равно возьмет своё.

Алиса -Summer

Возможно и так...не знаю!..Это так быстро не переваришь,над этим стоит поразмыслить спокойно. Но, только, героем может стать совсем--не каждый,и у каждого своё направление жизни!---Мы разбиты и безоружны когда не достигаем своей цели...,но,всё-же продолжаем слышать свой внутренний голос,и упрямо следуем за ним)...Всё так,и..Михаил,Вы дали мне-- достойный ответ! Поставлю заметку на рассмотрение,и кто знает,может вам и удалось показать мне кусочек синего неба! Спасибо)

Михаил (Москва)

Не за что)

Y+
Yellowillow +Yellowillow

я в одном посте прочитала, что европейки бегут в ИГИЛ от недотраха 😄

Михаил (Москва)

О_О
Нет, я даже в это уже поверю))
Но все сомнения какие-то возникают))))))))))

Ле
Лена

И что мне даст, Миш, это вывод, что я никому не нужна? Я к нему и так пришла. Что дальше? Вешаться?

Михаил (Москва)

Выводы обычно приводят к возможности что-то исправить)

Ле
Лена

И как? Миш?

Михаил (Москва)

Вам виднее)

Ле
Лена

Прав.

Эльвира

А кто сказал, что все. 40 лет вместе. Если бы не нужна была бы, зачем бы столько лет жил со мной.

Лека Лютер

в первую очередь мы нужны себе, детям и родителям. Остальные лично меня мало интересуют.