Ольга

Опытные уже согласны на стабильность в жизни.....и только наивным ещё хочется счастья ⁉️

Ответы
Владимир Хорламов

75 лет без войны ... такого на Руси еще не было .. пусть так и дальше остается ..Наполеон и гитлер с голодухи на Россию поперли .. никто у них хлеб не сажал -все воевали .. а кушать -хлеба хотелось а он только у России был .

Ольга

Да....Мира на Земле. Хлеба-соли на столе !!!

Анатолий Новиков

Если мужчина тянется к вашему лицу ладонью, это верный знак того, что он — ваш. Он — и буквально и фигурально выражаясь — тянется к вам, пытаясь усилить связь на более глубоком эмоциональном уровне.

Алексей Голубчик

Но так как мы находимся в процессе очищения и обучения, то мы движемся от простого к сложному и жизнь наша всё время усложняется...🙂 🌹

Валентина Ермольчева

Человеку свойственно ошибаться! И как бы не советовали опытные люди, никто их не послушает, особенно, ели касается любви.

Алексей Прибылов

счастливые не нуждаются в стабильности. это жизнь. а стабильность только в гробу...... с 2метров не сбежишь.....

Ольга

Сурово!

Алексей Прибылов

я счастлив и всё просто..... а стабильности ещё ни кто не нашёл........

Ольга

Проще и некуда!

Алексей Прибылов

зарплата 35. жена работает, хочется ей, дети выросли, живём для друг друга. что лучше может быть?

Рамиль Бахтеев

а наивным счастье достаётся бесплатно . а опытным через неимоверные труды учись студент💐 👌 🍻

Ольга

🙂 🍒

Рамиль Бахтеев

золотце хотя лучше не учись пусть счастье и тебе даром придет без стука в дверь 👌 💐 😃

☦Mara☯Marena☦

Лучше останусь наивной дурой, чем променяю свое счастье, на фальшивую иллюзию счастья в стабильности.

Валерий Мартынюк

Вопрос в том, что счастье у каждого своё. А если просто интересно жить, не думая о счастье? Так нельзя?

Ольга

Можно.....вы правы, у каждого своё счастье, это точно!🙂 🎈

Валерий Мартынюк

Спасибо, всего Вам доброго.

Эдуард Лев

Счастье - оно многогранно, и стабильность в нем определяется чертой характера счастливой пары!

Альберт Деев

Стабильность в жизни? Её нет, стабильности! Счастья хочется всем, и опытным, и наивным.

Владимир Ефимов

Судя по фразе - ни те ни другие счастья не испытали, потому что его ждали, а не строили.

Михаил Тимаков

Стабильность-признак мастерства...Но все-таки меняю синицу в руке на журавля в небе...

Victor Molchansky

Стабильность и когда жизнь налажена и все близкие довольны - это и есть счастье...

Ольга

Верно!🙂 👍

Victor Molchansky

Я уже совсем не молодой и через всё прошёл...

Nikolaj Boiko

Опытные уже давно" обули" лопухов и даже санкции на их капиталы их не тревожат.

A Lina W

А счастье разве не предполагает какую то стабильность,душевный покой?

Kanstantin Kan

Стабильность наступает в грузе 200!!!))))) Все другие хотят Счастья!!!))))

Leon Popa

ЕСЛИ ТОЛЬКО В СЕКСЕ СЧАСТЬЕ, ТО ЭТО НЕ СЧАСТЬЕ ЭТО СЧАСТЛИВАЯ ПАРА!

Лев Полыковский

Хочется счастья всем, а стабильность в жизни - тоже вид счастья.

Ольга

Хорошо!🙂 🍒

Вера Гудкова

ВСЕМ ХОЧЕТСЯ СЧАСТЬЯ, НО МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЭТО ОГРОМНЫЙ ТРУД

Ольга

Да...я всегда так говорю и думаю...

Вера Гудкова

И немножечко везения.

Ualihcan Dairov

Ольга счастье всем хочется и опытным и наивным и пожилым тоже

Ольга

🙂 👍Правильно!