Михаил Пухов

как ты думаешь какое положительное и какое отрицательное влияние оказали друг на друга орда и русские княжества?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Одно часть другого. Орда - это и есть древние дружины русичей. Междуусобные войны в древние времена велись почти без перерыва. Поэтому, чтобы княжества защищать друг от друга, князья и собирали дружины - в простонародии "орду".

Сергей Андреев

Алена, ну зачем оно тебе? Давай лучше кого-нибудь закидаем помидорами

Александр Самойлов

на орду не знаю, на княжества - они создали Русь

Жанклод Николаевич

почитай книгу калашникова жестокий век

Серёга Тараканов

домашку делаешь))) ахахах

Уральская Рябинушка

Опять домашнее задание?