***валентин ***

спрашивалке не помешали бы "лайки"?

Ответы
Дмитрий Евтюков

А так же -кокер спанеели и долмаатинци!Можно еще и белок позвать,только они заняты,Новый год на носу!))))

Ольга Николаева

Было здесь такое, кнопка "нравится"... Все в личку валилось(((

Кадырова Гузель

Может быть,например за оригинальность.

Fierce `

думаю что они были бы тут не лишними)

Елёна

Были.. Только зачем это нужно?..

Акакий Акакиевич

овчарки тоже бы не помешали

На
Наталия

было уже.. не все поняли)))

Ирина Сованенко

И смайлики....

Татьяна

Да точно..

Светлана

Ну видимо ЗП ещё людям не дали... А так то по времени уже наверно пора закупаться.

Татьяна

В середине декабря начинают бегать , сейчас говорят время у них есть..

Светлана

А... Вам все равно интереснее.. Общаетесь с народом.. А мы со станками которые простаивают без работы..

Татьяна

Ну да поговорить ко мне часто заходчт.. нравлюсь им..

Татьяна

Спс взаимно

Ле
Леа

Согласна!

Р.
Регина ...

зачем?)

***валентин ***

посмотреть, к примеру, многие ли считают твой ответ на тот или иной вопрос актуальным. либо сам вопрс

Р.
Регина ...

кто хочет сказать, что им ответ нравится, ну или вопрос - скажет.

Геннадий Оскар

Согласен а то так и буквы можно забыть))