Λακσμι

Почему одни видят только мать (материя-душа), что она, Природа, всё создала? Другие верят только в отца (дух-энергия), что он творец? Ходят в церкви, молятся, проводят глупые ритуалы, обряды? Но ни мало не заботятся о сбережении природы?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Та да, засрали всё, извиняюсь.

Λακσμι

да уж...

Наталья Чумак

Вот так проявляют себя люди

Λακσμι

как-то не правильно проявляют...

Λακσμι

что сделать?

Λακσμι

ок

Татьяна Мороз

Всяк по своему с ума сходит.

Λακσμι

да уж...

Роман Смарт

сходи покайся перед Богом

Λακσμι

в чём?

Роман Смарт

а ты что святая и каяться не в чем чтоль?

Λακσμι

ну, не в чем

Наталья Л

вы уверенны,что вы умная?

Λακσμι

Нет. Больше склоняюсь к противоположному мнению.

Наталья Л

из вопроса этого не видно....................)))))

Λακσμι

ну вот, как-то так... )

Олег Гузенко

а как ее беречь, не жить?

Λακσμι

поменьше церквей строить 😄 Шутка. Совсем не строить )) Как беречь? Ну, хотя бы пластик, после отдыха, в лесу не бросать. Три года назад была в Анапе - всё побережье закидано бутылками.

Λακσμι

вот...

Олег Галаев

из за своего невежества

Λακσμι

да...

Алексей И

хорошее кино "аватар"

Λακσμι

Для того, что бы подробно ответить на этот вопрос, мне нужно фильм заново посмотреть )) А так - просто фантастика ) Другой мир, другая эволюция.

Алексей И

думаю что в этом фильме не больше фантастики, чем в учебнике истории

Λακσμι

никогда не любила уроки Истории и почти не учила )) и не потому, что не хотела, а потому, что мозг не воспринимал ))

Алексей И

доброй вам ночи, я спать пойду

Λακσμι

доброй ночи )

Скептик

Для них культ важнее.

Λακσμι

плохо...

Nikola Mahkov

не так -КАТЕГОРИЧНО!

Λακσμι

а как?

Λακσμι

да я и так не жёстко )))

Λακσμι

что?

Merab Gegia

Любят мани-мани....

Λακσμι

любят...

Sergej Grigorjev

мир сошёл с ума...

Λακσμι

что делать... времена такие )

Антон Короткевич (Питер)

Понты это всё..

Λακσμι

понты - что?

Λακσμι

Понты. Только церкви на этом зарабатывают и налоги не платят. Да ещё и лезут во все сферы жизни. Космонавтов окропляют...

Марк Марков

А гринпис?

Λακσμι

Гринпис - хорошо. Но это отдельная организация, а не настроение умов.

Xxxxx Xxxxxx

НЕ ЗНАЮ...

Λακσμι

ну и ладно... )

Юрий Юрий

жопа

Λακσμι

большая?

Юрий Юрий

не средняя-как у вора вовки тупиа зряпидента руси всея

Λακσμι

его бы в ту ....опу, куда он Россию и Украину затолкал...

Алексей О.

Чё ?

Λακσμι

😄

Алексей О.

Дык спрашивай, ёпта, а то кто тебе про изначальное никогда не случающееся изречет тут !!!

Λακσμι

ох, ничего себе... я ж ничего не поняла??? )))

Λακσμι

Дзэн - это интересно. Но я его почти не знаю. Хоть к своему высшему я и двигаюсь, но без дзэн.