Кристинка Дейч

а вам не надоела здесь эта реклама про похудение и варикоз??

Ответы
Виктор Передня

Мне про похудение не шлют, только одна спрашивает, "Хочешь узнать с кем я сплю" задолбала уже

Фиона

и нне спрашивай,всё не соберусь поставить рекламоуловитель,когда стоял такая красота была

Александр Власенко

не обращаю внимания ...УДАЛЯЮ СПОКОЙНО ...когда в поезде едешь СТОЛБЫ тоже мелькают ...)))

Леонид Лободенко

Конечно надоела! Но эти сайты и существуют благодаря рекламе . А что предлагаете Вы?

Viktor Omelchenko

Добавлю, про кондиционеры, про форекс и про женское бельё - тоже НАДОЕЛО!!!(((

Олег Диденко

И для слепых. Задолбала. А еще меня дрыщиком называют, А во мне больше 130кг.

Мария Дудорова

очень, у меня нет лишнего веса и варикоза... как от нее избавиться?

Серик Сарин

надоела честно у меня уже от нее варихкоз и похудение

Женя Рогатнев

ага)) особенно про накачку преса без усилий)))

Януш Мати

Очень. Тем более, что он мне точно не грозит

Натали Ковригина

надоела, чувствую себя не такой как все

Павел Агафонов

если честно з*****а!!!!!давай их взорвем???

Hayotbek Burhanov

ни говарите ,ни то что надоела а ..........

Сергей Деулин

рекламма надоела вообще вся здесь.

Серёга Садыров

я вообще не пойму куда я попал 😄

Алексей Михайлович Ловкачёв

и зрение тоже - еще как надоела

Ольга

ГОРЬКО НАДОЕЛА, ПЕРЕЛИСТЫВАЮ.

Павел Стаюхин

Да пока нет,я здесь второй раз

Семен Семенов

🙂 я знаю с кем спит алиса 🙂

Леонид Харламов

до жути бесит (((((((((((((((((((