Ян

Девушки как вы относитесь к мойке посуды?

Ответы · страница 2
Людмила Саушина

Нейтральное). Музыку включить..и все). И сама не заметишь ,как все помыла)

Надежда

не люблю мыть, но грязную не люблю ещё больше, поэтому мою постоянно)))

На
Наташа..

Меня быт не волнует. Машина-посудомойка.. я к ней хорошо отношусь.

Vera Grehko

не вижу в этом никакой проблемы, каждый день выполняю эту работу

Мария Филиппова

Это умиротворяет, успокаивпет, но часто мыть посуду не хочется.

Koroleva Severa

не слишком интересное, но периодически необходимое действие.

Рашида Жаминова

Посуду мыть нужно после еды, а не перед едой ( как в общежитии)!

Наталья Власова

Лично я отношусь нормально, если из крана течёт горячая вода!

Ольга Ольга

я к ней не отношусь-положила в стирку и включила режим мойки!

Екатерина Хрипунова

Вполне адекватно. Но иногда хочется свои руки освободить. )))

Наталия Степанова

Еще мойка посуды бывает? Я думала, только автомойки бывают.

Антонина Кяльвияйнен

положительно, т.к. с грязной посуды никто кушать не хочет...

Юлия

Нормально, но больше люблю наблюдать как посуду моет муж)

Юлия

Да, вообще очень люблю наблюдать как он готовит или что-то делает на кухне, а я сижу и пью вино) классно)

Умничка! Все Будет Хорошо

Для этого существуют посудомоечные машины в наше время!!!

Ол
Олеся

Никак, купила посудомойку и не думаю больше о посуде😊

Татьяна Челдрикова

Доброе утро! Люблю мыть - меня этот процесс успокаивает.

Вика Родионова

Ненавижу. Если есть возможность сбагриваю на кого нить

З.
Замира ......

Отрецательно. В моем доме мыть посуду чужим неразрешаю

Татьяна Гайфулина (Фролкина)

Как ко всему остальному что должно ноходится в чистоте

Лю
Людмила

Посуду надо мыть! И не важно, как к этому относишься!

Ян

о иногда из-за этого семьи разрушаються

Лю
Людмила

Они и из-за меньшего разрушаются. Но тут вам посудомойка в помощь)))